Как назвать девочку в январе 2017

Узнай имена девочек, подходящие для рожденных в январе малышек

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 декабря 2016, 16:30
Дети
  Как назвать девочку в январе 2017 © depositphotos.com

Как можно назвать девочку в 2017 году в январе, если ты ждешь появления на свет доченьки в середине зимы, и уже исписала все блокноты, придумывая, какое имя ей дать? Лучшие варианты зимних женских имен читай на tochka.net.

Издавна сложилась добрая традиция называть ребенка в честь святых. Многие родители верят, что таким образом ребенок, помимо имени, получает еще заботу и покровительство своего ангела-хранителя, а также его лучшие качества: мудрость, доброту, веру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В старые времена и до наших дней родители и священнослужители решали, как можно назвать девочку или мальчика, просматривая Святки. В этом церковном календаре на каждый месяц указаны имена канонизированных святых. Имена девочек и мальчиков выбираются по имени святого, которого почитают в день рождения ребенка или в ближайшие даты.

Но выбирая, как назвать девочку в 2017 году, обязательно учитывай и тот момент, что женское имя должно быть красивым и нежным, приятно звучать и радовать слух, гармонично сочетаться с отчеством и фамилией, хоть девочке, скорее всего, и не придется ее долго носить, всего лишь до своего замужества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Наиболее подходящие имена девочек, рожденных в 2017 году в январе:

Ульяна, Аглая, Анастасия, Сусанна, Ева, Евгения, Агафия, Эмилия, Татьяна, Нина, Клавдия, Мария, Анфиса, Антонина, Анна, Варвара, Евдокия, Наталья, Ирина, Полина, Василиса, Елена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео удивительного зачатия ребенка:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999