Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: помни, что сегодня сбываются все самые смелые и заветные желания

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 декабря 2016, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Евгения Лутченко, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Овен

Не давай никому остановить себя в реализации своих замыслов – наоборот, привлекай к ним других. У тебя все получится, если ты не будешь лениться. Поэтому тебе стоит хорошенько выспаться и с отличным настроением приниматься за дело. Праздник удастся на славу. Главное – не бойся быть собой. Помни, что сегодня реализовываются все самые смелые и заветные желания.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Телец

Если ты планируешь сегодня сделать ряд покупок – тебе лучше это сделать с самого утра. Будь осторожна в общении со своими домочадцами, т.к. одно неосторожное слово может испортить все праздничное настроение и тебе, и им. Замечательный день для общения и совместного времяпровождения. Ближе к вечеру попробуй устроить близким маленький сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит уделить внимание себе и своему внешнему виду. Отправляйся в салон, парикмахерскую, на шопинг. Такое решение поможет создать настроение и, возможно, предстать пред всеми в новом, неповторимом образе. Как бы там ни было, но твоя душа требует обновления и тебе не стоит себе в этом отказывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Рак

Сегодня тебя могут обидеть и даже ранить слова и поведение твоих близких. Тебе не стоит слишком близко к сердцу принимать такое поведение. Не держи в себе обиду или недовольство – объясни, почему ты считаешь кого-то неправым в его поведении по отношению к тебе. Стремись разрешить возможный конфликт – в новом году он тебе ни к чему.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Лев

Последний день года окажется для тебя удачным, активным и ярким. Поэтому постарайся соответствовать такому его настроению. Не стоит слишком часто и много себя жалеть. Вместо того чтобы обижаться - задай общее настроение внутри компании или семьи. Подключи всех желающих и не очень к подготовке предстоящего праздника.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Дева

Этот день принесет тебе немало приятных и запоминающихся моментов. Главное – не отказывай близким в помощи и участии. В процессе общей деятельности ты получишь немало удовольствия и пользы. Ведь тесное общение порой необходимо для того, чтобы не терять тонкой и столь важной связи со своими родными и любимыми людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Весы

Великолепный день для тех, кто стремится к гармонии межличностных отношений. Постарайся быть внимательной по отношению к своим близким. Отличный день для тех, кто именно сегодня решился на важный шаг в своей жизни. В твоих силах сделать этот день и эту ночь сказочными и неповторимыми во всех отношениях.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Скорпион

Родные и близкие люди будут требовать от тебя легкости настроения и общения. Постарайся их не разочаровать, ведь если ты вдруг захочешь проявить характер – можешь остаться в новогоднюю ночь одна. Не допусти этого, переступи через свое порой не самое лучшее настроение и больше улыбайся, вот увидишь – это легко и приятно.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Стрелец

Сегодня тебе нужно быть менее критичной по отношению к своим близким. Наоборот, чтобы избежать конфронтации, в первую половину дня тебе стоит отправиться на шопинг или заняться уборкой. И первое, и второе принесет не только пользу, но и окажется приятным. Постарайся не разочаровать своих любимых, не придирайся к словам и мнениям.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Козерог

От тебя сегодня могут много требовать. Попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны, глазами близких людей. Ты можешь обнаружить, что на самом деле ты немалое количество времени тратишь на хобби, в результате его не хватает для родных.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Водолей

Если ты планируешь провести этот вечер с друзьями – тебе стоит помнить, что они от тебя как всегда ждут сюрприза. Естественно, приятного! Поэтому не разочаруй их. Придумай на этот раз что-то необычное и забавное. Тебе не стоит бояться быть собой. Тебя любят и уважают за твое индивидуальное, ни на чье не похожее мнение.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2016 года: Рыбы

Твои друзья будут рады встретить Новый год в твоей компании. Поэтому возьми на себя ответственность за то, чтобы никому не было скучно. Несмотря на камерную предновогоднюю обстановку, сегодня ты можешь извлечь немалую выгоду, познакомившись с важными и нужными людьми.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999