Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: старайся избегать дальних поездок

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 января 2017, 00:01
Твой выбор
© tochka.net

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Овен

Сегодня тебе нужно отдохнуть и заняться оздоровлением своего организма. Разгрузка с помощью фрэшей и овощной диеты пойдет на пользу. Во второй половине дня старайся не переохлаждаться и тепло одеваться. Твой партнер приготовит приятный сюрприз. Вечером стоит отправиться на какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Телец

Сегодня могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Не стоит давать денег в долг, есть риск не возврата. Во второй половине дня тебе нужно отказаться от общения с людьми, которые тебя раздражают. Отправься в гости к подруге, чтобы поговорить по душам. Вечером стоит уделить внимание нуждам близкого человека.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит распланировать свой день, согласовав с любимым человеком. Поездка к родственникам может тебя утомить. Во второй половине дня не следует поддаваться влиянию неприятных эмоций. Тебе нужны позитивные впечатления и общение с интересными людьми. Вечером остерегайся неисправных электроприборов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Рак

Этот день стоит провести с друзьями. Отправься на экскурсию или устройте веселый праздник. Во второй половине дня человек из прошлого проявит к тебе интерес. Не стоит давать беспочвенных надежд, задумайся, прежде чем что-либо сделать. Вечером тебе нужно позаботиться о своей красоте и заняться полезными процедурами.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Лев

Утром могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит устраивать скандал на почве ревности. Подумай над причиной своих семейных проблем. Возможно, тебе стоит обратиться к сексологу или семейному психологу. Вечером лучше всего отправиться в гости к старым друзьям, чтобы разрядить напряженную атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Дева

Сегодня тебе нужно заняться благоустройством дома. Займись перестановкой мебели, чтобы освободить пространство. Во второй половине дня тебе придется оказать помощь близкой подруге. Не стоит доверяться эмоциям, прояви спокойствие и благоразумие. Вечером можно попеть в караоке с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Весы

Этот день стоит посвятить хозяйственным покупкам. Не стоит покупать дорогостоящие вещи, которые мало полезны для дома. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Тебе нужно запастись терпением, чтобы избежать затяжного скандала. Вечером желательно избегать нервного перенапряжения и раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Скорпион

В первой половине дня старайся выполнить все домашние дела. Тебе нужно что-то изменить, чтобы привычное пространство стало уютным. Во второй половине дня пригласи в гости друзей, которые тебя радуют. Пышное веселье и разнообразные розыгрыши поднимут твое настроение. Вечером постарайся не злоупотреблять кофе и возбуждающими напитками.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Стрелец

Утром тебе стоит побороться со своей ленью и меланхолией. Активный отдых на свежем воздухе пойдет тебе на пользу. Твой партнер может спровоцировать ссору на бытовой почве. Во второй половине дня старайся избегать шумных мест и скопления большого количества людей. Будь внимательнее с документами и ценными вещами, есть риск потери.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит уделить внимание решению семейных вопросов. Навести дальних родственников и проведи день в кругу семьи. Во второй половине дня старайся больше отдыхать и не нагружать спину. Пригласи в гости друзей, которых давно не видела. Вечером тебя ждет приятный подарок, который тебя удивит.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Водолей

Сегодня тебе стоит следить за тем, что ты говоришь. Неосторожное слово может серьезно обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайся избегать дальних поездок. Тебе стоит заняться сменой интерьера и освободить пространство от лишних вещей. Вечером процедуры по уходу за кожей лица будут полезными и эффективными.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2017 года: Рыбы

В первой половине дня могут прийти нежданные гости. Не стоит переживать и суетиться, отправьтесь в развлекательный комплекс. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные растраты. Старайся не вмешиваться в чужие семейные конфликты и разногласия. Вечером стоит встретиться с близкой подругой и обсудить свои проблемы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999