Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: постарайся в беседах с любимым человеком не путать личное и материальное

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 января 2017, 00:01
Твой выбор
© tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Овен

Сегодня у тебя появится возможность получения какой-то прибыли – новый клиент, премия, чья-то неожиданная благодарность, выраженная в денежных знаках и т.д. Это на работе. Но в личной жизни вопросы эмоциональные будут очень остро занимать и донимать тебя. Постарайся в спорах и просто беседах с любимым человеком не путать личное, эмоциональное и материальное, земное, а то могут быть серьезные обиды.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Телец

Сложный день. Вначале ты будешь разочарована тем, что не все, что ты хочешь, сбывается и не все тебе возможно и дозволено. Тебе не хватает дисциплины и планомерности в достижении желаемого. Во второй половине дня тебе придется "разруливать" какие-то семейные вопросы и проблемы. Скорее всего, это будет касаться отношений членов семьи между собой, и ты должна будешь выступать в роли арбитра.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Близнецы

Порадует тебя какое-то письмо – бумажное или электронное – издалека и от очень давнего друга/знакомого. Вы оба захотите возобновления былой переписки и дружбы. Во второй половине дня тебе придется немного опуститься из романтизированного прошлого в реалии сегодняшней жизни – на повестке будут дела семейного и бытового характера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Рак

Сегодня ты больше всего будешь заниматься учебой и исследованиями – своего Пути, своих Целей, Потребностей. Получишь ряд Указаний и Наставлений от жизни – будь внимательна и благодарна Судьбе. Наверняка будет желание и потребность в духовном общении – сходи в храм, пообщайся с грамотным священником. В конце концов – сходи на исповедь.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Лев

Не стоит сегодня вести праздную жизнь в поисках легких знакомств и разовых отношений. Твой удел – радость от того, что уже есть и постоянная любовь. Тебе придется отказаться от каких-то личных планов – встреч с друзьями, походов в кино и т.д. Иначе ссор и обид с близкими избежать не получится. А они у нас единственные и самые родные – помни это. 

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Дева

На работе с самого утра возникнет куча хлопот и срочных дел. Решить их придется сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Иначе хлопот с начальством не оберешься. Вечером не стоит нарушать комфорт партнера, да и свой тоже. Это касается интимной сферы в первую очередь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Весы

Ты сегодня будешь раздражена. И причиной этого раздражения будут другие люди – на работе, да и дома… Возможно – проблема не в них, а в тебе? Не могут же все вокруг быть плохими. Постарайся, придя домой, не накалять страсти. И без того бушующие. Начни с самого приятного и беспроигрышного - внеси разнообразие и какую-то долю игры в свою интимную жизнь. Тем самым ты нивелируешь напряжение между тобой и любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Скорпион

Сегодня в личном плане ты испытаешь острое неудовлетворение. Причем – не обязательно в сексуальном плане. Тебе будет не хватать тепла и внимания. Конечно, это в итоге выльется на интимную сферу. Нужно постараться вызвать партнера на доверительную и откровенную беседу и обсудить все возникшие недоразумения и проблемы.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Стрелец

Это лучший день для занятий общественными делами. Постарайся с партнером решить какие-то накопившиеся организационные вопросы. Вторая половина дня может быть неприятной – ты можешь потерять деньги – свои или бизнеса. Причина потерь – ты сама и твоя невнимательность. И самое главное – сегодня не доверяй женщинам из своего окружения!

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Козерог

Не стоит сегодня быть придирчивой и не стоит замечать мелкие неприятности. Даже если ты видишь, что не все мечты исполняются и не все свои желания можно удовлетворить. По крайней мере – быстро. Чаще улыбайся людям – улыбка обладает эффектом обратной связи. Занимайся преимущественно своими личными делами или делами личного бизнеса.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Водолей

Сегодня не стоит быть особо открытой и доверчивой. Мало есть людей, кому можно довериться и рассказать свои "страшные" секреты. Также ни в коем случае не стоит вступать с людьми в финансовые отношения – не ввязываться в финансовые проекты, даже очень выгодные при первом приближении. И от кого бы ни исходили эти предложения!

Гороскоп на сегодня, 17 января 2017 года: Рыбы

Если сегодня кто-то возник на твоем горизонте, то не стоит надеяться на серьезность и будущее этих отношений – этот день неблагоприятен для таких "акций". Контролируй свои эмоциональные порывы, насколько это возможно. Если ты не сделаешь этого, то может, в какой-то степени, пострадать твой имидж, твоя репутация. Ни в коей мере не допускай связей и отношений на работе!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999