Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: проведи остаток дня с приятной компанией и в душевных беседах

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 января 2017, 00:01
Твой выбор
© tochka.net

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Овен

Сегодня даже капля невинного флирта может принести тебе кучу хлопот. Особенно, если ты уже в паре или в браке. Не стоит рисковать своими отношениями ради сиюминутного "щекотания" нервов. Вечером тебя "опустят" на землю, вернут к действительности и подарят много радости твои дети. Если своих детей пока нет, это сделают чужие – соседские, дети родственников или друзей.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Телец

Всплывут какие-то давние идеи и разговоры о загранице. Речь о бизнесе или учебе, но никак не об отдыхе. Тебе придется по новой промониторить ситуацию и запастись необходимой информацией, касающейся данного вопроса. Если ты не будешь потакать своим желаниям, усмиришь свои прихоти, то сможешь в недалеком будущем миновать многих проблем и неприятностей.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Близнецы

Не стоит сегодня спешить с подписанием важных документов и решением каких-то, пусть и срочных, юридических дел. Один день смогут подождать твои заказчики или клиенты. Вечером дома ты можешь столкнуться с проблемами в отношениях, вызванными чувством собственничества и ревностью. Эти "вещи", идущие от партнера, ты испытаешь на себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Рак

Дальняя дорога, начатая сегодня, может закончиться неприятностями юридического характера и полным отсутствием пользы или прибыли. Так что не нужно сегодня отправляться в путь, ехать в командировку. Ближе к вечеру, если тебе покажется, что в твоих отношениях назрел какой-то тупик, попробуй передать инициативу в руки партнеру, дай ему возможность (и мягко внуши необходимость) сделать первые шаги навстречу.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Лев

Будет сложный день. Тебе придется усмирить свои царские замашки и порою агрессивный тон общения с людьми, особенно с подчиненными. Иначе ты рискуешь разогнать сотрудников и напугать реальных или потенциальных партнеров. Твои контракты и договоренности окажутся под угрозой. После трудного дня нужно восстановить силы и качественно отдохнуть. И лучше всего это сделать дома, с любимым диваном и пультом.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Дева

В первой половине дня ты будешь накрыта волной работы и ежедневных обязанностей. А вот во второй половине дня твое чувство неудовлетворенности может привести к серьезным разборкам со своим партнером. Все это будет довольно непредсказуемо и эмоционально. В любом случае – не стоит искать утешения на стороне – случайный секс для тебя и именно в этой ситуации окажется не полезным и с кучей последствий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Весы

Не стоит сегодня принимать важные решения и выстраивать перспективу и стратегию будущего твоего бизнеса. Не пытайся занимать, завоевывать новые пространства. Лучше и более целесообразно, приумножить и сохранить уже имеющееся – людей, ресурсы, свою нишу, место под солнцем. Вечером обрати внимание на свое здоровье – порадуй свой организм вкусной и, главное, полезной пищей, массажем, пилингом и т.д.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Скорпион

В этот день у тебя будет много свобод и возможностей для действия и реализации своего потенциала. Ты можешь открыть для себя новое увлечение, новое хобби, которое останется с тобой в будущем навсегда. Вечером под любым предлогом откажись от тяжелой, жирной, острой и мясной пищи – здоровее будешь! Проведи остаток дня с приятной компанией и в душевных беседах, с просмотром добрых семейных фильмов.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе необходимо больше физических упражнений, больше подвижности. Катание на коньках, просто пешие прогулки – вот примерный перечень рекомендуемого тебе на сегодня. Не стоит сегодня планировать личные встречи и свидания – тебе с партнером трудно будет понимать друг друга. Лучше займись улаживанием эмоциональных хлопот в родительском доме – помири родственников, собери их и устрой семейный ужин.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Козерог

Отдохни и позволь себе не предаваться тяжелым будничным трудам и заботам. Много читай, учись чему-то новому – это лучший день для самообразования и самовоспитания. Вечером будет возможность и сильное желание предаться страсти и плотским утехам. Так не сдерживай свои желания и получи от жизни все, что тебе хочется. Порою (а это именно тот случай) воздержание совершенно не полезно, даже наоборот.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Водолей

Не стоит сегодня производить какие-то сделки с недвижимостью – аренда, покупка, продажа и т.д. Не трать день на пустые разговоры – лучше реальных дел ничего еще не придумано. Иначе просто потратишь силы и энергию на выяснение отношений и банальные сплетни на работе. Вечер этого дня проведи с близкими и друзьями, за столом с большой пиццей и вкусным пивом.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2017 года: Рыбы

На работе тебе придется очень часто выступать в роли арбитра и судьи – к тебе будут обращаться за помощью в разрешении споров и сложных моментов. Не отказывай сотрудникам. Также прислушайся к своему организму – если ты замечаешь его сигналы – действуй. Не стоит запускать всякие нехорошие процессы в теле. В основном обрати внимание на поясницу и не принимай много алкоголя.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999