Модели, одетые в наряды из презервативов, появились на подиуме Ukrainian Fashiоn Week

Украинский дизайнер Алексей Залевский присоединился к акции к Международному дню презерватива

8 февраля 2017, 21:06
Мода и красота
Модели, одетые в наряды из презервативов, появились на подиуме Ukrainian Fashiоn Week © пресс-служба

Уникальные модели одежды на тему безопасного секса от фэшн-дизайнера Алексея Залевского были представлены в рамках Ukrainian Fashiоn Week. Под лозунгом "Всегда в моде" Фонд АнтиСПИД-США в Украине, AHF Ukraine традиционно привлекла внимание к необходимости преодоления эпидемии ВИЧ/СПИДа и отметила Международный день презерватива.

"Всегда в моде" – глобальная кампания AHF, включающая проведение Международного дня презерватива в 39 странах мира. Презерватив должен стать неизменным атрибутом современного человека, ведь сейчас основным путем передачи ВИЧ является именно половой путь (62%). Мы хотим сделать презерватив модным и доступным, поэтому во время Ukrainian Fashiоn Week распространяем более 20000 презервативов, а также проводим тестирование на ВИЧ
отметил Сергей Федоров, председатель Представительства Фонда АнтиСПИД-США в Украине, AHF Ukraine.

Алексей Залевский
Модели, одетые в наряды из презервативов, появились на подиуме Ukrainian Fashiоn Week © пресс-служба

Пять моделей одежды, изготовленные из 5000 презервативов Love и Durex стали настоящим посланием от фэшн-дизайнера Алексея Залевского. Таким образом, на своем дефиле Алексей провозгласил, что презервативов не стоит стыдиться, а использование презервативов в прямом смысле модным трендом.

UFW – это событие, которое является законодателем модных тенденций в стране. Я хочу, чтобы презервативы стали модным трендом в Украине, и поэтому с удовольствием присоединяюсь к Международному дню презерватива, а затем – к преодолению эпидемии ВИЧ/СПИДа
отметил Алексей Залевский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Фонд АнтиСПИД-США в Украине, AHF Ukraine представила экстравагантную инсталляцию на тему безопасного секса, посвященную Международному дню презерватива. Автором нестандартных арт-объектов выступил также Алексей Залевский. Инсталляция вместе с другими активностями, такие как экспресс-тестирование на ВИЧ, мастер-классы по правильному надевания презервативов, лекции по безопасному сексу, раздача презервативов развернулись в Креативному пространстве AHF Ukraine в рамках Украинской недели моды (UFW).

Алексей Залевский
Модели, одетые в наряды из презервативов, появились на подиуме Ukrainian Fashiоn Week © пресс-служба

Символическую эстафету по профилактике ВИЧ / СПИД Киев передаст Нью-Йорке, где во время Нью-Йоркской недели моды (с 9 по 16 февраля) также развернутся активности от AHF. Под общим лозунгом "Всегда в моде" ( "Always in Fashion") модники Украины и США объединятся в противодействии эпидемии ВИЧ / СПИДа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999