Почему постельное белье − универсальный подарок для всех

Эксперты рассказали, на что обращать внимание при покупке постельного белья

9 февраля 2017, 16:30
Дом
Почему постельное белье универсальный подарок для всех © пресс-служба

В преддверии Дня святого Валентина всех охватила предпраздничная лихорадка: что подарить любимому, где провести романтический вечер, как быть неотразимой и сексуальной и еще много-много актуальных вопросов, которые предстоит решить. Главное, в этой суете - не забыть подготовить уютное "гнездышко" для двоих влюбленных: позаботиться о романтической атмосфере, вкусной еде, а главное – подготовить красивое постельное белье.


Как выбрать постельное белье к 14 февраля?


Сделать правильный выбор Вам поможет интернет-магазин "МебельОк", который предлагает комплекты на все случаи жизни, для разных стилей интерьера и на любой вкус!

Как говорил герой известного фильма, "мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым и логическим путем". Что ценят женщины в постельном белье? Привлекательный внешний вид, приятную расцветку, мягкость на ощупь. А что в белье ценят мужчины? Ну, конечно же, красивую женщину! Поэтому дизайн и цвет Вы можете выбрать по своему вкусу.

Что касается выбора материала, то все зависит от суммы, которую Вы готовы выделить на покупку. К примеру, если Вы хотите устроить классическую романтику в лучших традициях фильмов о любви – лучше купить постельный комплект из шелка или шелкового жаккарда. Но цена такого двуспального комплекта, прямо скажем, не из дешевых.

постельное белье
Почему постельное белье универсальный подарок для всех © пресс-служба

Для тех, кому нравится вариант шелкового белья, но не устраивает его цена, предлагаем пойти на маленькую женскую хитрость – купить постельное белье из перкаля. Подобно шелку, он гладкий на ощупь и дает легкий глянцевый блеск, который только усилится в мерцании пламени свечей. Зато стоимость такого двуспального комплекта существенно ниже.

постельное белье
Почему постельное белье универсальный подарок для всех © пресс-служба

Любителям всего мягкого придется по вкусу сатин-бархат. Это удивительная смесь нежности, шелковистости и воздушности. Хотите провести романтическую ночь 14 февраля на облаке? Тогда смело выбирайте именно этот комплект.


Выбираем цвет: советы психолога


Разумеется, идеальным вариантом для праздника Всех влюбленных станет комплект для постели ярко-красного цвета. Ваш мужчина обязательно оценит такой выбор оттенка. Это цвет энергии, страсти, любви. Если в повседневной жизни Вы выбираете пастельные оттенки белья, то столь вызывающий цвет позволит еще сильнее ощутить атмосферу праздника.

Примерно тот же эффект дает темно-синий или даже черный цвет постельного белья. Оттенки – довольно непривычные, как для спальни. Именно поэтому они дадут возможность ощутить себя по-новому в этот романтический вечер. Научно доказано, что некоторых мужчин больше привлекает не красный, а именно глубокий черный цвет.

Белое постельное белье – классика, которая всегда будет смотреться выигрышно. Особенно, если накануне Вы посещали солярий. Считается, что этот цвет заряжает энергией, настраивает на положительные эмоции и даже… укрепляет здоровье!

Но, в конечном счете, все решает Ее Величество Любовь! Именно она правит балом везде и во все времена! Любите и будьте любимы!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Миледи33 7 лет назад

    И новые кожаные перчатки можно подарить, будут очень кстати. Ранней весной они согреют руки вашего любимого человека, и напомнят о вас.

    Прокомментировать Мне нравится