Модное окрашивание 2018: самые главные тренды года

Смотри самые горячие тенденции окрашивания волос в 2018 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 ноября 2017, 16:45
Мода и красота
Самые главные тренды окрашивания волос 2018 года © Getty images

Из года в год всемирные стилисты предлагают новинки модных окрашиваний, которые становятся трендом года. В 2018 году стилисты утверждают, что на смену ярких и кислотных оттенков приходят более натуральные и естественные тона волос. Модным окрашиванием будет считаться оттенок на два тона темнее или светлее вашего естественного цвета волос.

Специально для тебя редакция tochka.net подобрала разные варианты модного окрашивания волос, которые будут трендовыми в 2018 году.

Плавный переход. Более естественный и не сильно выраженный переходом между оттенками волос будет главным трендом в окрашивании 2018 года. Стилисты отдают предпочтение таким техникам, как шатуш, babylights для эффекта выгоревших волос и балаяж для постепенного перехода от более темных оттенков к мягким и светлым.

Бронзинг. Такое окрашивание волос не предполагает радикальной смены имиджа: hair-мастер тонирует твои волосы, делая их цвет более теплым, глубоким и сияющим. Как утверждают стилисты, бронзинг визуально освежает образ, делает кожу и глаза более яркими.

 

Цвет кофе. Все насыщенные оттенки кофе буду идеально смотреться в 2018 году. Рекомендуем у корней окрасить волосы в цвет темного мокко, а по длине волос — в цвет карамельного латте. Такой плавный переход из тона в тон придаст локонам существенный объем.

Карамельно-медовые оттенки. Теплые оттенки карамельно-медового цвета подойдут девушкам с зелеными и карими глазами, а также рыжим волосам с золотистыми отливами. Немного шоколадных отливов выгодно дополнит карамельное тонирование. Именно этот эффект придаст дополнительную глубину и блеск.

 

Крем-сода. Этот оттенок стал настоящим хитом 2018 года. Цвет волос крем-сода это сочетание светло-русых волос с золотистым отливом. Такой оттенок идеально подойдет всем девушкам и подчеркнет любой тон кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы писали 12 быстрых пошаговых укладок обладательницам длинных волос. Фотографии модных причесок ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Блонди 6 лет назад

    А какой вариант модного окрашивания понравился тебе?
    Ответ: Мне не понравился ни один из вариантов !(Хотелось подобрать вариант для себя ,( я яркая блондинка). Но у вас почти все для брюнеток . Рыжий цвет мне тоже не идет ( хочется красивого ,модного и с омолаживающим эффектом окрашивания для блондинки .

    Прокомментировать Мне нравится