Fresh Fashion на UFW: коллекции Darja DONEZZ, CHUYKO и HOLLY by Timkova-Liakhovska

Смотри коллекции сезона осень-зима 2017-2018 Darja DONEZZ, CHUYKO и HOLLY by Timkova-Liakhovska

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
10 февраля 2017, 13:48
Мода и красота
Fresh Fashion: Darja DONEZZ FW 17/18 © Пресс-служба

В последний день Ukrainian Fashion Week FW 2017-2018 коллекции представили молодые бренды. Наряды к сезону осень-зима 2017-2018 в рамках Fresh Fashion показали Darja DONEZZ, CHUYKO и HOLLY by Timkova-Liakhovska.

  • CHUYKO осень-зима 2017-2018

На создание коллекции FW 17-18 дизайнеров вдохновил Бутан - малоизвестный рай на Земле, где главная цель - сделать своего гражданина счастливым. Жители этой страны живут без войн, голода, нищеты и преступности. Сами бутанцы абсолютно не испорчены современным миром, бережно хранят свою культуру и уважают традиции. Дизайнерский дуэт CHUYKO попытался переосмыслить уникальность, самобытность и обычаи Бутана, найдя новые формы для своих моделей. Восточные лаконичные мотивы счастливого народа воплощены в каждом образе коллекции FW 17-18. Дебютом для дизайнеров бренда CHUYKO, Александра и Сергея, стало создание бижутерии к коллекции. Флагманскими цветами коллекции стали: черный, белый, медь, терракот, цвет верблюжьей шерсти. Ткани, использованные в коллекции: шерсть, велюр, жаккард, хлопок.

  • Darja DONEZZ осень-зима 2017-2018

Предпосылкой коллекции бренда Darja DONEZZ стали чувства, эмоции и размышления. Это импульс, который вдохновляет на создание каждого изделия, объединяя их в единую коллекцию. В новой коллекции «-1*С» таким импульсом стали размышления о вечной женской красоте и юности. О том, что отражение в зеркале не есть возраст души. О том, что в каждой из нас живет беззаботный ребенок, который берет в руки краски и добавляет в окружающее пространство больше светлых тонов. В новой коллекции Darja Donezz доминируют натуральные ткани: шелк, шерстяные крепы, трикотаж, войлок. В цветах преобладает холодная гамма. В форме прослеживается дуализм: с одной стороны, женственные, лаконичные образы, а с другой – объемные, спортивные силуэты.

  • HOLLY by Timkova-Liakhovska осень-зима 2017-2018

"Модулор" - вторая коллекция бренда HOLLY by Timkova-Liakhovska. На ее создание дизайнера вдохновило  творчество Ле Корбюзье. В ней продолжается тема денима и вышивок, темно-серая гамма и различные фактуры обработок ткани дополнены яркими вышивками и декором.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999