Вопрос-ответ: Как работает виртуальная примерка в Le Boutique?

Узнай, о достоинствах виртуальной примерки онлайн-магазина Le Boutique

14 февраля 2017, 10:00
Мода и красота
Реклама
Как работает виртуальная примерка в Le Boutique? © пресс-служба

Онлайн магазины одежды подарили нам возможность приобрести желанную брендовую вещь, не выходя из дома. Но страх ошибиться с размером иногда останавливает нас от покупок в интернете. Одна ошибка с размером — и нам приходится возвращать товар, продавать его собственноручно или дарить друзьям.

Теперь об этих проблемах можно забыть. Шопинг-клуб Le Boutique (ЛеБутик) предоставил возможность каждому осуществить онлайн-примерку одежды, тем самым максимально увеличить вероятность успешной покупки.


Как это работает?


Чтобы определить, подойдет ли вам понравившийся товар, необходимо будет измерить свои параметры: обхват груди, бедер, талии, рук, рост и внести свои размеры в специальное поле. Сделать это нужно всего лишь один раз, так как система запомнит ваши параметры и их не придется вводить снова и снова.

Когда замеры сделаны, смело кликайте по фильтру "Примерить онлайн". Функция доступна для более, чем 8000 товаров. И эта цифра растет ежедневно. Каждую такую вещь сотрудники измеряют вручную, поэтому ошибка исключена.

Le Boutique
Как работает виртуальная примерка в Le Boutique? © пресс-служба

Далее виджет проанализирует ваши данные и покажет, как то или иное изделие сядет на вашу фигуру. Если с размером вы все-таки не угадаете, специальный виджет на leboutique.com предложит заменить его на более подходящий.

Le Boutique
Как работает виртуальная примерка в Le Boutique? © пресс-служба

Также вы сможете узнать дополнительную информацию о характеристиках ткани и особенностях пошива изделия.

Le Boutique
Как работает виртуальная примерка в Le Boutique? © пресс-служба


Есть ли польза от этого новшества?


Сотрудники шопинг-клуба Le Boutique создали возможность осуществлять покупки онлайн еще быстрее. При этом ошибиться с размером практически нереально. Таким образом, вы экономите не только собственные средства, но и бесценное время. Только вспомните, какое количество сил и времени у вас занимает поездка в торговый центр! Теперь вы сможете уделить сэкономленные часы своим близким, друзьям, заняться любимым хобби или просто отдохнуть.

Кроме того, забирая товар в центре обслуживания (ст.м. Контрактовая пл.), вы сможете воспользоваться реальными примерочными и окончательно убедиться, что вы приобрели ту самую вещь, о которой мечтали.

А огромный выбор товара не сравнится ни с одним торговым центром Киева. Ежедневно на сайт выходят десятки тысяч акционных товаров таких известных брендов как H&M, Mango, Bershka, Adidas, Geox, среди которых вы точно найдете изделие по душе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999