Что носить весной 2017: главные атрибуты в одежде

Смотри, что должно появиться в твоем гардеробе в новом сезоне

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 марта 2017, 16:25
Мода и красота
Что носить весной 2017: главные атрибуты в одежде © Getty images

Весна это пора перемен и обновлений. Каждая девушка после зимнего стрит стайла "капусты" хочет распахнуть свой гардероб и начать удивлять мир своими стильными и привлекательными образами. Но какие атрибуты в одежде будут самыми модными весной 2017?

Специально для тебя редакция tochka.net подобрала варианты стильных луков, которые непременно должны быть в твоем гардеробе.

Длинное черное пальто

Длинное пальто до щиколотки считают трендом весны 2017 года. Фасон в этом случае не так важен, как длина: модное пальто может быть прямым, слегка приталенным или расклешенным. Классический черный цвет остается модным трендом и по сей день.

Пончо с геометрией

Пончо считается отлично альтернативой пальто. Он хорош тем, что его можно носить со всем, что подвернется под руку: с джинсами и с платьем.  Самыми актуальными узорами для пончо весной 2017 года считают геометрию.

Футболка с надписями

Весной 2017 года трендовой одеждой принято считать футболки с надписями. Отдай предпочтение белой футболке с надписью, которая "подружится" с любой вещью в твоем гардеробе — от джинсов до костюма.

Платье в стиле бохо

Белое платье в стиле "бохо" — незаменимая вещь в летнем гардеробе. Кстати, его можно носить и весной. Достаточно надеть сверху объемный пуловер или кардиган и дополнить образ рокерскими ботинками. Будет смотреться очень оригинально и эффектно.

Кроссовки

На сегодняшний день девушки отдают предпочтение удобной и ноской обуви. Кроссовки отлично подойдут для ежедневных перемещений, путешествий и даже вечеринок. Но стоит отличать спортивные кроссовки и повседневные. Так например, всеми популярный бренд adidas возвратил бывалую версию модный кроссовок Superstar. Теперь уже обновленные кроссовки выполнены в актуальной металлической версии серебристого и бронзового оттенков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали лучшие наряды с красной дорожки BAFTA 2017. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999