Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: этот день стоит провести в гармонии с собой

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 февраля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Овен

Вполне возможно, что сегодня тебя ждет начало чего-то нового и захватывающего. Постарайся прислушаться к себе, интуиции, перенять опыт своей команды и выбрать оптимальный способ действий. Этот день великолепен для тех, кто стремится к самореализации и развитию своих способностей. Будь благоразумна, выбирая методы и исполнителей.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Телец

Сегодня тебе стоит обратить пристальное внимание на финансовую сторону твоего предприятия. Вполне возможно, что тебе стоит пересмотреть свой финансовый план и подумать о новых источниках дохода. Откорректируй свой рабочий график и найди время для развития нового предприятия.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Близнецы

Сегодня ты можешь стать заложником переговоров двух враждующих сторон. Избегай посредничества. Вместе с тем, если ты являешься одной из главных действующих сторон – ты обязательно сможешь добиться для себя ряда привилегий. Самое главное – не торопись с выводами. Просто помни, что и зачем ты делаешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Рак

Сегодня тебе стоит отложить на время свои эмоции и переживания и обратить внимание на рациональное зерно твоей деятельности. Согласись, что не так-то просто одновременно играть сразу несколько ролей. А потому приходится делать выбор. Сегодня как раз такой день. Расставляй приоритеты.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Лев

Этот день лучший для тех, кто решил, несмотря на шаблонное настроение понедельника, довериться себе и своему настроению. В конце концов, если ты не в состоянии сегодня выполнять свои функции, всегда можно найти себе замену или предложить другой выход из ситуации. Этот день стоит провести в гармонии с собой.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Дева

Сегодня тебе стоит обратить внимание на результаты предыдущего периода, подвести итоги и заняться планированием. Именно такая неспешная и немного монотонная деятельность может доставить тебе немало удовольствия. Несмотря на массу дел, постарайся поочередно справиться с каждым из них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Весы

Сегодня стоит больше времени уделить общению, контактам с общественными организациями, средствами массовой информации. Встречи, переговоры также пройдут успешно. Поэтому тебе не стоит избегать общения и телефонных звонков. Тебе стоит сосредоточиться на отношениях. Если ты планировала поездку – все пройдет успешно.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить учебе и наработке новых навыков. Совсем скоро тебе понадобится сноровка, чтобы справиться с поставленными задачами. Подумай о том, чтобы пойти на курсы или обучающий семинар. День благоприятствует встречам и общению.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Стрелец

Этот день, как и большинство других, вряд ли тебе запомнится чем-то особенным. Однако тебе нужно быть осторожной, тебя могут обмануть. Тщательно проверяй ту информацию, которую получаешь. Не принимай спешных решений. Как правило, продавцы, которые не дают тебе возможности поразмыслить – мошенники. Не совершай необдуманных покупок.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Козерог

Тебе стоит собрать свою волю в кулак и настоять на своем. Этот день может быть напряженным и тяжелым. Но ты в состоянии с ним справиться, если будешь постоянно держать в фокусе цель своей деятельности. Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации. Будь внимательной и собранной.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Водолей

Сегодня стоит больше времени уделить твоим отношениям с коллегами. Возможно, небольшие презенты будут весьма актуальны. Как, в принципе, и небольшое застолье. Повод найти намного легче, чем решиться проявить инициативу. Будь смелой.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2017 года: Рыбы

Сегодня у тебя появится отличная возможность встретиться с теми, с кем давно не получалось. Именно поэтому весь день ты будешь в состоянии приятного предчувствия замечательного вечера. Однако это настроение не должно отразиться на результате твоей работы. Будь внимательна. Самочувствие будет в норме.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999