Украинские дизайнеры представили свои коллекции на International Fashion Showcase 2017

FLOW the Label; Jean Gritsfeldt; Alina Zamanova; FROLOV; Yana Chervinska; DZHUS; the COAT by Katya Silchenko представили свои коллекции на International Fashion Showcase 2017

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 февраля 2017, 12:20
Мода и красота
Украинские дизайнеры представили свои коллекции на международной модной выставке в Лондоне © Facebook

С 17 -21 февраля в Лондоне проходит главная фэшн-выставка — International Fashion Showcase. Семь украинских дизайнеров приняли участие в международной модной выставке: FLOW the Label; Jean Gritsfeldt; Alina Zamanova; FROLOV; Yana Chervinska; DZHUS; the COAT by Katya Silchenko и Виктория Баланюк (бренд Flow the Label).

Главной темой выставки International Fashion Showcase 2017 стала взаимосвязь глобального и локального. Участники должны были анализировать глобальные темы с локальной точки зрения, а также местные истории в международном контексте.

"Wish You Were Here" — это название украинской инсталляции на международной фэшн-выставке в Лондоне, которую разработали дизайнер Яна Червинская и художник Александр Бурлака. Модельеры взяли за основу своей инсталляции понятие автобусной остановки как место, откуда мы начинаем путешествие к новым горизонтам, начинаем свой путь в избранном направлении. Оригинальная концепция конкурирует с сильными дизайнерами из Польши, Тайвани, Индии, Чили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, украинский дизайнер Анастасия Иванова представила коллекцию на New York Fashion Week. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999