Beauty-тенденции весны 2017: ТОП-3 основных бьюти-тренда

Узнай, какой макияж и прическа будут самыми актуальными весной 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 февраля 2017, 18:10
Мода и красота
Главные бьюти-тренды, которые будут актуальными в 2017 году © Getty images

Главные модные Дома ежесезонно диктуют на подиуме свои тенденции о моде и радуют модниц более новым тенденциями в индустрии красоты. Визажисты и стилисты модных дизайнеров стараются донести нам самые актуальные и эффектные beauty-тренды последующих сезонов. Ведь благодаря им ты всегда сможешь выглядеть эффектно и стильно.

Специально для тебя редакция tochka.net собрала самые главные тенденции в индустрии моды, которые будут актуальными уже весной этого года.

  • Низкий хвост

Минималистическая классическая прическа будет на пике популярности весной 2017 года. Главное правило такой прически — естественность и небрежность. Рекомендуем носить такую прическу с аккуратно разглаженными сверху или обрамляющими лицо волосами. Как убеждены стилисты, низкий хвост будет выглядеть стильно как в жаркую, так и в дождливую погоду.

  • Помада в цвете "бургунди"

Насыщенная помада темно-красного оттенка, стильная вариация бордо, цвет вина и главный оттенок аристократов вновь вернется весной в бьюти-индустрию. Как утверждают визажисты, помаду цвета бургунди можно будет использовать не только в макияже губ, но и в макияже глаз. Такая помада сможет дополнить твой стильный и эффектный образ.

  • Блеск для кожи

После зимних холодов кожа нуждается в увлажнении и питании. Для кратковременного эффекта "здорового лица" визажисты рекомендуют использовать блеск для лица. Этот продукт способен придать естественное, слегка влажное свечение коже. Внешне блеск для лица выглядит, как блеск для губ. Специалисты рекомендуют наносить его на скулы и под глазами для создания эффекта свечения кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали 10 распространенных ошибок в макияже. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999