Ukrainian Fashion Week: виртуальная реальность, которая впечатлила посетителей

"Samsung Electronics Украина" демонстрирует огромную роль высоких технологий в мире современной моды

28 февраля 2017, 13:02
Твой выбор
Ukrainian Fashion Week: виртуальная реальность, которая впечатлила посетителей © пресс-служба

Ukrainian Fashion Week - это всегда модно, стильно, современно и зрелищно. Но в честь 20-летия  Недели моды организаторы порадовали особым размахом и интерактивностью. Что ж, не будем томить тебя громкими фразами, а перейдем к конкретике. О коллаборации современной моды и высоких технологий и других впечатлениях от события мы расскажем тебе прямо сейчас.

UFW&Samsung
Ukrainian Fashion Week: виртуальная реальность, которая впечатлила посетителей © пресс-служба

С 4 по 8 февраля 2017 года в национальном культурно-художественном комплексе "Мистецький Арсенал" традиционно проходила Ukrainian Fashion Week, которая пестрила новыми модными тенденциями. Инновационным партнёром Недели моды традиционно стала "Samsung Electronics Украина", тем самым в очередной раз доказав, что миры технологий и моды не просто изредка пересекаются, а являются полностью взаимосвязанными и оказывают сильное влияние друг на друга. Так, обладатели гаджетов Samsung могут похвастаться устройствами, дизайн которых отличается использованием изогнутых линий и премиальных материалов, возможностью выбрать стильный цвет или же поменять циферблат и ремешок умных часов под настроение.

Сотрудничество Samsung с дизайнерами в масштабах всего мира продолжается много лет, и одним из наиболее свежих примером является создание уникальных циферблатов и ремешков для Gear S3 дизайнером Ариком Леви. Однако сейчас у нас есть возможность совместить усилия с украинскими экспертами мира моды, и мы этим воспользуемся
Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании "Samsung Electronics Украина".

Ukrainian Fashion Week запомнилась интеграцией Samsung в показ именитого дизайнера  Алексея Залевского (ZALEVSKIY), после которого у каждого желающего есть возможность  ощутить себя моделью на показе модного дизайнера. Все благодаря тому, что высокие технологии позволили осуществить запись видео в формате 360 градусов. Также ZALEVSKIY интегрировал в показ, кроме камеры Gear 360, и смартфоны Galaxy S7/ S7 edge, которые стали частью модного образа, а именно – причесок моделей. Аудиосистемы Bottle Speaker придали еще больше магической атмосферы и без того необычному показу. Как ты можешь убедиться, высокие технологии органично вписались в образы очень смелой коллекции дизайнера.

UFW&Samsung
Ukrainian Fashion Week: виртуальная реальность, которая впечатлила посетителей © пресс-служба

К слову, в этом сезоне "Samsung Electronics Украина", как и Ukrainian Fashion Week, отпраздновала своё 20-летие. Безусловно, столь плотное сотрудничество идет в ногу с современными тенденциями и идеями, а иногда даже опережает время. А главным доказательством этого стали отзывы гостей UFW, которые отметили, что такое партнерство помогло им окунуться в виртуальную реальность и ближе познакомиться с ней. Это очередной раз доказывает, что Samsung заслуженно является одним из лидеров рынка высоких технологий и прикладывает максимум усилий для удовлетворения потребностей своих пользователей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999