Интимная гигиена: как правильно подобрать средства по уходу

Читай о секретах ухода за интимной зоной

3 марта 2017, 10:00
Мода и красота
Реклама
Интимная гигиена: как правильно подобрать средства по уходу © пресс-служба

За окном уже вступает в свои права весна и отчаянно хочется свежести, солнца и легкости! Хочется с утра проснуться легким эльфом и полететь за лучиком солнца и ароматом цветов. А на столе, в лучшем случае, чашка ароматного кофе и куча срочных дел в ежедневнике на ближайшие часы…

Зато есть еще пару минут моего личного пространства, когда я провожу утренний моцион по уходу за кожей и телом! Что только в голову не приходит в этот момент! Ну чем не полет легкого эльфа в лучике солнца за ароматом цветов?!

А чтобы свободнее мечталось,  средства по уходу нужно подбирать такие, которые бы действительно радовали твое тело!

Сегодня для подробного разбора я выбрала зону нежную, интимную и часто незаслуженно обделенную вниманием. Поговорим об интимной гигиене.

Уход за интимной зоной подразумевает: 

  • очищение,
  • защиту микрофлоры и слизистой от бактерий, а соответственно от неприятного запаха, причиной которого они могут быть, 
  • наполнение этой зоны свежестью и приятными ароматами.

Мой выбор пал на нежное мыло для интимной гигиены "Интим" от компании Suemade.

  1. Во-первых, это прямая продажа от производителя, а значит, нет наценок посредников, производство начинается не в лаборатории, а на полях, где по методу органического земледелия выращивают сырье, которое потом пойдет в производство. Начинается производство этого средства с производства полуфабрикатов,  некоторые из которых являются сами по себе конечными продуктами, а именно самое нежное мыло в мире – бельди на оливковом масле.  Антисептические свойства появляются благодаря отвару из корней морены. В корневищах марены содержатся яблочная, винная, лимонная и аскорбиновая кислоты, антрахиноны, тритерпеноиды, белки, сахар и пектиновые вещества. Далее добавляют гиппоалергенное нежное эфирное лавандовое масло. Лаванда считалась одним из основных целебных растений при монастырских лечебницах, в том числе еще в Средних Веках сполна оценили ее заживляющие и анестезирующие способности. Ее аромат традиционно считается одним из самых эффективных успокаивающих средств.
  2. Кроме невероятного качества продукта, он еще радует просто мизерным расходом. Банка нежного мыла "Интим" поселится в вашей ванной всерьез и надолго. Изменить ему, после того, как ваше тело узнало все секреты его использования, просто невозможно!

Мне очень хочется пожелать вам милым дамам научится чувствовать свое тело, его потребности и желания! А легче всего этот путь начать весной!

Открывайте окно и взлетайте легким эльфом и летите за лучиком солнца и ароматом цветов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999