ТОП-5 модных образов с кожаной курткой

Узнай, с чем носить кожаную куртку весной 2017, чтобы стильно выглядеть

21 марта 2017, 10:50
Мода и красота
Рита Ора  в кожаной куртке © gettyimages

Как ты носишь свою кожаную куртку? Уже никого не удивить сочетанием чёрной, из грубой кожи, куртки и поддетой под низ шифоновой блузой или сарафаном; с высоким каблуком, ботинками или балетками. Фактической классикой среди огромного выбора верхней одежды из кожи, стала "косуха". Сейчас она комбинируется с любым стилем, своей грубостью добавляя в образ изюминку. 

леггинсы
Мишель Киган  в леггинсах и кожаной куртке © gettyimages

Но когда дело доходит до выбора чего-то нового, мы начинаем теряться. Мы избалованы разнообразием фасонов, стилей, качества и цвета. Всё сделано для того, чтобы каждая следующая куртка соответствовала твоему стилю и, главное, настроению и удобству.  Тут перед тобой открывается море возможных стильных комбинаций в одежде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе 5 сочестаний для весны 2017. Их можно использовать каждый день, на работу или просто когда хочешь погулять.

Кожаная куртка
Оливия Уайлд в кожаной куртке © gettyimages

  1. Ровная спортивная куртка из мягкой кожи с  укороченной или заправленной блузой. Юбка-карандаш чуть ниже колена и высокие сапоги. Этот образ визуально удлинит ноги и прибавит рост.

Кожаная куртка
Принни Стивенс в кожаной куртке © gettyimages

  1. Факт, что "косуха" и высокие брюки – это идеальное сочетание. Можешь добавить в образ однотонную классическую рубашку, а куртку лишь накинуть на плечи.

Кожаная куртка
New York Fashion Week © gettyimages

  1. Если ты владелица цветной кожаной куртки, легко комбинируй её с вещами в клетку и полоску или любым другим принтом – это будет смотреться очень выгодно. И никогда не бойся экспериментировать.

Кожаная куртка
Рэйчел Ли Кук в кожанном пальто © gettyimages

  1. Если же у тебя в гардеробе есть, или ты хочешь приобрести длинное кожаное пальто – это будет правильное решение. В сочетании с классическими белыми брюками или джинсами и лёгким оттеняющим свитером ты будешь смотреться великолепно.

Кожаная куртка
Джин Сафирофф  в кожаной куртке © gettyimages

  1. И последнее, но не менее важное, не бойся носить разноцветные  кожаные куртки. И пусть у тебя в гардеробе не будет ничего в комбинацию, ты будешь выглядеть великолепно, ведь в современном мире моды отлично сочетается несочетаемое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также смотри стильные образы в коллекции Balenciaga – Fall Winter 2016-2017: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999