Внешние недостатки звёзд, ставшие их достоинствами

Этих людей ты привыкла видеть почти каждый день на экране телевизора, на страницах глянцевых журналов, и там они идеальны

21 марта 2017, 11:50
Мода и красота
Две девушки играют в необычные шашки © gettyimages

“Они не такие, как мы, они идеальны. В этих людях совершенно все”. Подобные мысли хоть раз, а приходили в голову каждой девушки, но как бы не так! В мире нет идеальных людей, и у каждого есть свой прекрасный идеал. Думаешь, я шучу? Могу доказать правдивость своих слов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этих людей ты привыкла видеть почти каждый день на экране телевизора, на страницах глянцевых журналов. Там они совершенны, но увы, только там. У каждого из них есть свои комплексы и недостатки. Отличает их лишь то, что они перестали их скрывать и прятать, а выставили напоказ и дали возможность обществу принимать себя такими, какие они есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Задумайся, возможно, именно благодаря одному из этих изъянов тебе симпатичен тот или иной человек!

  • Кейт Мосс с ранних лет стеснялась своей груди, а точнее, её отсутствия! В это трудно поверить, ведь сейчас она позирует для фотосессий любого стиля и формата, является одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых мировых моделей.

Внешние недостатки звёзд
Кейт Мосс © gettyimages.com

  • Певица Лили Аллен очень стесняется своих бедёр. Она неоднократно признавалась, что не может одеть желаемую одежду, потому что попросту в неё не влезет и очень часто, ей приходиться надевать юбку, что бы скрыть некрасивые ноги.

Внешние недостатки звёзд
Лили Аллен © gettyimages.com

  • Камерон Диаc в юности не была довольна своим размером груди. Она всё ждала и ждала, когда же та подрастёт, чтобы актриса наконец-то почувствовала себя более уверенно и раскрепощенно.

Знаменитости
Ка́мерон Ди́ас © gettyimages

  • А вот Кристен Стюарт недолюбливает свои уши. Актриса считает их очень крупными и некрасивыми, но что делать, если природа решила “нарисовать” её именно такой. В повседневной жизни актриса научилась жить со своим комплексом, а вот перед камерой, всё же предпочитает прятать ушки.

Знаменитости
Кри́стен Стю́арт  © gettyimages

  • Кто бы мог подумать, что у самоуверенной Пэрис Хилтон тоже есть комплекс, и это размер ноги. Наследница огромной империи – владелица 42-го размера ноги. Как для девушки – это великовато. Пэрис сетует, что не всегда может приобрести желаемые туфли, ведь аккуратная обувь на её ноге превращается в “клоунские башмаки”.

Знаменитости
Пэ́рис Хи́лтон © gettyimages

  • Ума Турман с детских лет считала оттенок своих волос слишком светлым и тусклым. Если для кого-то волосы – это изюминка и гордость, то для известной актрисы – недостаток.

Внешние недостатки звёзд
Ума Турман  © gettyimages.com

  • Линда Евангелиста  всегда комплексовала из-за носа. В школе её дразнили и обзывали, так что будущей звезде пришлось с этим мирится и жить. И что, думаете многомиллионные гонорары, фотосессии и работа на ведущих подиумах мира, что-то изменили? Нет! Она до сих пор, считает нос самой некрасивой частью тела.

Внешние недостатки звёзд
Линда Евангелиста © gettyimages.com

  • А вот Клаудия Шиффер всегда стеснялась своего роста и даже сейчас, в обычной жизни, старается не надевать каблуки, ведь тогда, она становится выше своего супруга, а это её совсем не радует.

Знаменитости
Кла́удия Ши́ффер © gettyimages

  • Красавица Джулия Робертс признаётся, что первое, что она видит, глядя в зеркало, – это огромный рот, из-за которого она комплексовала всю жизнь. И это не считая плохого зрения, из-за которого актрисе нужно носить очки. С возрастом её внешность изменилась и Джулия признаётся, что теперь, глядя на своё отражение она видит “некрасивую тощую женщину, с мешками под глазами”.

Знаменитости
Джу́лия Ро́бертс © gettyimages

  • Даже у признанного секс-символа Скарлетт Йоханcсон есть комплекс! Она считает себя толстушкой, на фоне голливудских коллег. Это её очень смущает, но звёздная фигура такова, что худышкой Скарлетт никогда не быть.

Знаменитости
Ска́рлетт Йо́ханссон © gettyimages

  • Энрике Иглесиас ужасно комплексовал из-за своей родинки на лице. Как признавался музыкант, он часами глядел в зеркало и мечтал её убрать. Испанский мачо так и сделал, совершив операцию по удалению назойливой родинки с лица.

Знаменитости
Энри́кe Игле́сиас © gettyimages

  • Как оказалось, даже “крепкий орешек” Брюс Уиллис испытывает дискомфорт и неуверенность из-за своей лысины и заикания, которые прослеживается у него во время интервью.

Внешние недостатки звёзд
Брюс Уиллис © gettyimages.com

Теперь подумай и осознай, идеальность так несовершенная. И зачастую, мы любим кого-то не за что-то, а вопреки чему то. И помни, что ты прекрасна, даже со своими маленькими изъянами,  которые всегда можно умело  превратить в достоинства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999