Вещи из 90-х, которые сделают тебя модной и стильной в настоящем

Модные вещи из 90-х возвращаются в street style, открывай старый альбом и вспоминай, как оно было

15 августа 2017, 16:45
Мода и красота
London Fashion Week © gettyimages

Пришло время напомнить о себе 90ым. Уже неоднократно говорилось о том, что мода циклична и прошлые десятилетия становятся модными в современности. И одними из первых возвращают эту моду наши любимые звёзды, они воскрешают из мёртвых старые, забытые модные фишки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пришло время напомнить о себе 90ым. Итак, мы решили взглянуть на модные тенденции, которым, шутя, предсказывали вернуться и они это сделали! Представляем тебе список модной одежды 2017года, которая вернулась из прошлого:

  • Чокер. Такое популярное в прошлом, украшение на шею. Любой образ делает женственным и соблазнительным. Чокер можно украсить небольшой подвеской.

Мода 90х
Lena Gercke © gettyimages

Мода 90х
Дженнифер Лоуренс © gettyimages

  • Заколки в виде бабочек. Ну кто бы мог подумать, что в моду снова вернутся эти разноцветные заколочки, которые так по-детски  смотрятся в волосах.

Мода 90х
Та́йра Бэ́нкс  © gettyimages

  • Штаны или джинсы с широкими штанинами. Если ты не можешь определиться, что надеть: юбку или штаны, брюки подобного кроя решат твою проблему. Они женственны и практичны.

Мода 90х
Дреа де Маттео в широких джинсах © gettyimages

Мода 90х
Джессика Бил в широких джинсах © gettyimages

  • Обувь на платформе. Наверное, это один из главных атрибутов 90х. И удобно, и практично. Хочешь быть повыше, платформа- это то,что нужно.

Мода 90х
Сьюки Уотерхаус © gettyimages

  • Панама. А этот модный аксессуар первыми вернули парни. Они уже несколько сезонов надевают панамы не только летом, но и весной/осенью, под теплые пальто. С недавних пор, этот головной убор начали носить и девушки, наверное, вспомнив, как это было круто в 90х.

Мода 90х
Женская панама © instagram

  • Тёмная помада. Напоминает шоколад на губах. Правильно подобранным оттенком ты  сделаешь акцент на губы, сможешь их визуально увеличить и всё, что останется собеседнику - это внимать твоим словам.

Мода 90х
Бейо́нсе © gettyimages

  • Порванные джинсы или с обрезанным поясом. Если честно, немного странно осознавать, что именно эта мода воскресла из прошлого. Хотя, стоит вспомнить Мераю Кери и её джинсы в 90х. Прорези и отсутствие пояса совсем не портили её фигуру и внешний вид.

Мода 90х
Джиджи Хадид © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999