Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: вечером стоит прогуляться на свежем воздухе, чтобы снять напряжение

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 марта 2017, 00:01
Твой выбор
гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники. Тебе нужно навести порядок в своей документации и разобраться в статистике. Во второй половине дня твои партнеры предложат авантюрную сделку. Позаботься о сохранении своей репутации прежде, чем начнешь рисковать. Вечером тебя ждет неожиданный визит гостей, убери в комнате.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Телец

Этот день стоит посвятить общению с единомышленниками и обсудить идеи. Твой прошлый опыт поможет определиться в стратегии действий. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в понимании с руководителем. Проявив настойчивость и убедительность в своих суждениях, ты получишь положительный результат. Вечером стоит прогуляться на свежем воздухе, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Близнецы

В первой половине дня ты получишь важную информацию от новых партнеров. Постарайся принять решительные меры, чтобы сохранить свой капитал. Во второй половине дня тебе придется бороться за справедливость. Не стоит проявлять жалость к тем людям, которые тебя предали. Вечером разговор с психологом поможет избавиться от душевных ран.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Рак

Сегодня ты сможешь наверстать упущенное и решить финансовые вопросы. Твое обаяние поможет получить результат на переговорах. Во второй половине дня тебе стоит отвлечься от суеты и сосредоточиться на решении одного важного вопроса. Коллеги могут создать препятствия твоим начинаниям. Вечером могут обостриться хронические заболевания, прими меры.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Лев

В первой половине дня ты получишь поддержку со стороны коллег. Решение юридических вопросов будет результативным. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в интриги окружающих. У тебя есть завистник, который постоянно создает препятствия. Вечером разногласия с партнером могут испортить твое настроение.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Дева

В первой половине дня старайся отказаться от общения с недоброжелателями. тебе нужно сосредоточиться на работе, которая связана с анализом информации. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в конфликт между коллегами и руководством. Откровенный разговор с руководителем принесет хорошие плоды. Вечером тебе стоит встретиться со старыми друзьями и сходить в развлекательный центр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Весы

Сегодня тебе стоит уделить внимание построению новых деловых связей. Поговори с руководителем о дополнительных привилегиях и финансировании. Старайся отказаться от общения с враждебно настроенными людьми. Во второй половине дня твои идеи могут использовать конкуренты, что приведет к потерям. Вечером тебе стоит уделить внимание решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебе стоит обсудить свои идеи с новыми партнерами. Помощь постороннего человека даст возможность увеличить финансовую прибыль. Во второй половине дня ты получишь поощрение со стороны руководителя. Используй средства рационально, вложив  в свое развитие. Вечером пройдись по магазинам и купи то, что давно хотела.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить наведению порядка в рабочей документации. Построение планов и разработка долгосрочных проектов будет эффективным. Во второй половине дня тебя ждет конфликт с руководителем. Старайся отказаться от принятия решения, основанного на эмоциях. Тебе нужен совет опытного сотрудника, который поможет сделать правильный выбор.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Козерог

В первой половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят твои планы. Сделки с новыми партнерами принесут большую прибыль и долгосрочную перспективу. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание работе с документами. Анализируй факты беспристрастно, чтобы сделать правильный выбор. Вечером тебя ждет приятная встреча со старым другом.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Водолей

Сегодня тебе нужно обратить внимание на планы своего руководителя. Не стоит делать поспешных выводов, тебе нужно обдумать каждый свой шаг. Во второй половине дня финансовые трудности могут нарушить твои планы. Старайся не обращать внимания на препятствия и идти к намеченной цели. Вечером приготовь романтический ужин и создай теплую атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2017 года: Рыбы

Этот день результативен для деловых командировок и общения с зарубежными партнерами. Тебе нужно сосредоточиться на самой важной цели, не обращая внимания на мелочи. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководством. Старайся сдерживать эмоции и будь спокойной в общении. Вечером позаботься о решении хозяйственных вопросов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999