Бьюти-тренд 2017: губная помада как румяна и тени для век

Модной тенденцией 2017 года стало наносить губную помаду вместо теней для век и румян

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
29 марта 2017, 15:25
Мода и красота
Emilio De La Morena © Getty images

Мировые визажисты все время пытаются удивлять модными бьюти-новинками и трендами. Так, на этот раз они решили немного обыграть применение губной помады. Чтобы облегчить и создать по-настоящему натуральный мейк-ап теперь достаточно иметь в косметичке только губную помаду. С помощью нее можно создавать легкий румянец на щеках, использовать как хайлайтер на скулы или в качестве теней на веки, который придаст влажный гиперблеск и свечение.

Такой бьюти-тренд внесли визажисты на модных показах брендов Erdem, J.W. Anderson, Adam Selman, Kenzo, Emilio de la Morena, Zero+Maria Comejo.

 

Чтобы создать естественный макияж с помощью лишь одной помады тебе понадобиться немного отточить технику. Используй нежные и теплые оттенки помады в золотисто-оранжевом и прозрачном цвете. Помаду также можно нанести поверх коричневых теней, чтобы те приобрели кремовую текстуру и растеклись по веку. 

Я наносила помадой румянец повсюду. Начните со скул, затем двигайтесь к внешнему уголку глаза и, не останавливаясь, протяните до самого уха. Потом нанесите на веки и губы
визажистка шоу Adam Selman Эми Канеко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в сети появились первые кадры рекламной кампании Burberry с дочкой Джуда Лоу. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999