Как у звезд: ТОП-10 бьюти-приемов знаменитостей, которые стоит взять на заметку

Узнай, какие макияж и прическу голливудских звезд стоит взять на заметку каждой девушке

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 декабря 2018, 15:07
Мода и красота
Бьюти-приемы знаменитостей, которые стоит взять на заметку каждой девушке © Getty images

У всех голливудских звезд есть свои определенные бьюти-приемы, по которым мы можем узнать их из тысячи: густые и темные брови модели Кары Делевинь, стрижка каскад актрисы Дженнифер Энистон, утонченное скульптурирование лица Ким Кардашьян. И многие поклонники со всего мира мечтают подражать им, создавая те или иные макияж и прическу, которые из года в год демонстрируют голливудские звезды на красных дорожках и мероприятиях. 

Специально для тебя редакция tochka.net собрала самые популярные фирменные бьюти-приемы, которые стоит взять на заметку каждой девушке прямо сейчас.

  • Нюдовая помада Кайли Дженнер. Бежевая помада стала бьюти-приемом номер один для 21-летней звезды. Кайли признается, что никогда не выходит из дома без своего секретного оружия в виде помады.

бьюти-приемы знаменитостей
Кайли Дженнер © Getty images

  • Густые брови Кары Делевинь. Популярная модель Кара Делевинь славится своими роскошными густыми бровями, поэтому она стала предметом для подражания многих девушек.

бьюти-приемы знаменитостей
Кара Делевинь © Getty images

  • Пушистые ресницы Лили Коллинз. Американская актриса от природы обладает пышными длинными ресницами, но не забывает еще больше подчеркивать их красоту, используя качественную и правильную тушь.

бьюти-приемы знаменитостей
Лили Коллинз © Getty images

  • Винная помада Эммы Уотсон. Ни одно из мероприятий не проходит для Эммы Уотсон без винной помады. Такой оттенок прекрасно освежает лицо и добавляет загадочность.

бьюти-приемы знаменитостей
Эмма Уотсон © Getty images

  • Скульптурирование лица Ким Кардашьян. Именно Ким Кардашьян ввела понятие, как "скульптурирование лица".  Как признается Ким, для нее каждый день наносить такой макияж не составляет труда, потому что она обожает сам процесс нанесения мейк-апа.

бьюти-приемы знаменитостей
Ким Кардашьян © Getty images

  • Стрижка каскад Дженнифер Энистон. Актриса Дженнифер Энистон славится своими роскошными локонами, ну и, конечно, своей стрижкой. Какую бы она стрижку не делала, именно каскад придает ей изюминку и оригинальность.

бьюти-приемы знаменитостей
Дженнифер Энистон © Getty images

  • Стрижка каре Дженнифер Лоуренс. Такая длина волос позволяет Дженнифер Лоуренс менять образ каждый день: от небрежной прически до шикарных и роскошных голливудских локонов.

бьюти-приемы знаменитостей
Дженнифер Лоуренз © Getty images

  • Стрижка пикси-боб Скарлетт Йохансон. Актриса своим примером наглядно демонстрирует различные варианты, как носить ультрамодную стрижку пикси-боб: стилисты звезды то и дело придумывают новые вариации на разные выходы.

бьюти-приемы знаменитостей
Скарлетт Йоханссон © Getty images

  • Небрежная укладка Алексы Чанг.  Икона стиля предпочитает расслабленный стиль в одежде и простую "растрепанную" укладку. Именно это придает ей особый шарм и сексуальность.

бьюти-приемы знаменитостей
Алекса Чанг © Getty images

  • Высокий хвост Блейк Лайвли. Определенно, конский хвост, поделенный резинками на сегменты, выглядит на актрисе очень эффектно и неординарно.

бьюти-приемы знаменитостей
Блейк Лайвли © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о прическах на Новый год, которые можно сделать за 5 минут. 15 вариантов смотри по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999