Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: день эффективен для новых начинаний

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 марта 2017, 00:01
Твой выбор
гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Овен

Этот день эффективен для новых начинаний и открытия собственного бизнеса. Тебе нужно сконцентрироваться на одной важной цели и не обращать внимания на мелкие раздражители. Во второй половине дня старайся не вступать в спор со своими коллегами. Будь мудрее и запасись терпением, чтобы одержать победу. Вечером постарайся отвлечься от суеты и поужинать в приятном уединенном месте.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Телец

Сегодня тебя ждет напряженное общение со старыми партнерами. Недостатки в работе может обнаружить руководитель, что приведет к потерям. Во второй половине дня ты получишь важную информацию о планах конкурентов. Действуй быстро, чтобы не упустить свою удачу. Твой риск будет оправданным и поможет увеличить прибыль.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Близнецы

В первой половине дня позаботься о наведении порядка на рабочем месте. Тебе нужно проанализировать свои прошлые ошибки, чтобы улучшить результаты. Во второй половине дня откажись от общения с людьми, которые вызывают в тебе неприятные эмоции. Доверившись своей интуиции, ты сможешь принять правильное решение. Вечером остерегайся сквозняков и переохлаждения, обязательно выпей травяной чай с медом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Рак

Утром тебе стоит быть более внимательной, чтобы не забыть важные вещи и документы. Твои коллеги откажутся выполнять свои обещания, не стоит из-за этого расстраиваться. Во второй половине дня руководитель поощрит тебя премией и похвалой перед сотрудниками. Используй удачную возможность, чтобы обсудить свое повышение. Вечером прогуляйся на свежем воздухе, чтобы сон был крепким.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с руководством. Твоя амбициозность и чрезмерная эмоциональность могут привести к финансовым потерям. Во второй половине дня старайся отказаться от подписания важных документов и договоров. Все важные шаги стоит обсудить с наставником, чтобы избежать неудач. Вечером приготовь какой-нибудь сюрприз своему любимому человеку.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Дева

В первой половине дня ты получишь хорошие известия от партнеров. Результат переговоров будет зависеть от твоей настойчивости и решительности. Во второй половине дня не стоит тратить время на выяснение отношений с коллегами. Делай свою часть работы и наслаждайся успешными результатами. Вечером стоит навестить родственников и обсудить семейные проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Весы

В первой половине дня остерегайся незнакомцев, которые активно навязывают свои услуги. Тебе стоит держать свои планы в секрете от окружающих. Старайся не спорить с начальством, ни к чему хорошему это не приведет. Тебе нужно заняться анализом информации, чтобы определить слабые места в работе. Во второй половине дня откажись от встречи с конкурентами, иначе будет скандал. Вечером постарайся раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Скорпион

В первой половине дня старайся навести порядок в документации, не стоит обращать внимания на мелкие раздражители. Тебя ждет успешный финансовый результат в сотрудничестве с новыми партнерами. Старайся использовать свое обаяние, чтобы достигнуть нужного решения от руководства. Вечером тебе стоит встретиться с друзьями и устроить веселую вечеринку.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Стрелец

Этот день эффективен для работы с документами и решения юридических вопросов. Тебе нужно обратиться за поддержкой к руководителю, чтобы избежать проблем. Во второй половине дня постарайся избегать конфликтов и споров в коллективе. Тебе нужно организовать работу единомышленников, чтобы справиться с поставленными задачами. Вечером попробуй расслабиться с помощью массажа и займись уходом за телом.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Козерог

Сегодня предстоит важный день и большое количество переговоров. Старайся изначально убедить собеседника в необходимости долгосрочного сотрудничества. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые принесут быстрые деньги. Рискованные сделки принесут плодотворный результат и хорошую перспективу. Вечером тебя ждет встреча в неформальной обстановке с человеком, который инвестирует деньги в твои идеи.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с коллегами. Не стоит бояться разглашения своих прошлых тайн. Во второй половине дня ты сможешь получить важную информацию о планах конкурентов. Не стоит торопить события, научись выдержке и терпению. Вечером тебе стоит побыть в одиночестве и поработать над коррекцией своих планов.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2017 года: Рыбы

В первой половине дня ты сможешь выполнить основную часть работы. Обсудив свои идеи с коллегами, ты столкнешься с критикой. Во второй половине дня старайся отказаться от общения с конфликтными людьми. Тебе нужно проанализировать свои ошибки, чтобы выйти на новый финансовый уровень. Вечером косметические процедуры принесут хороший эффект, который сохранится надолго.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999