Gym Skin: влажный эффект на лице стал бьюти-трендом года

Новая техника создания макияжа Gym Skin стала трендом 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 октября 2017, 13:05
Мода и красота
Gym Skin - новая техника нанесения макияжа © Getty images

Очевидно, ты заметила, что сейчас модным адаптером в социуме стал здоровый образ жизни: спорт, правильное питание, детокс-очищение и т.д. Именно от этих факторов оттолкнулись и мировые визажисты, создав уникальную технику нанесения макияжа Gym Skin. Это новая техника, которая позволяет выглядеть максимально здорово, свежо, как будто ты только что вышла со спортивного зала, без использования туши, лайнеров или базы и макияжа для губ.

На показах Chloé, Gucci, Erdem, Stella Lean, Blumarine, Marni дизайнеры продемонстрировали на моделях новую технологию нанесения макияжа Gym Skin с влажным эффектом на лице и легким розовым румянцем.

Чтобы создать эффект макияжа Gym Skin, тебе придется вооружится хайлайтером, мерцающей сывороткой или пудрой, но обязательно с кремовой текстурой. Светоотражающие частицы в продукте должны заиграть на лбу, спинке носа, подбородке над скуловой костью и над бровями. Перед нанесением макияжа рекомендуем обильно увлажнить кожу питательным кремом. В технике макияжа Gym Skin для губ выбирай глянцевую помаду тон в тон губам, блеск с мокрым эффектом или бесцветный бальзам. Новомодная техника нанесения макияжа безусловно станет актуальной уже весной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что солнечный макияж с эффектом гало завоевывает Instagram. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999