Свадебный маникюр 2018: лучшие варианты

Смотри, какой свадебный маникюр будет актуальным в 2018 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 декабря 2017, 13:35
Мода и красота
Классический френч, пастельный, минималистический маникюр, с блестками, глиттером или с цветками © Instagram

В день свадьбы невесте нужно выглядеть на высоте: очаровательное платье, прекрасная прическа и аксессуары. Но не менее важный в создании женственного и нежного образа для невесты является свадебный маникюр. Ведь именно маникюр будет фигурировать возле красивого колечка и букета невесты.

Специально для тебя редакция tochka.net собрала идеи для оригинального свадебного маникюра, которые несомненно понравятся тебе.

  • Французский маникюр. Классикой жанра является этот дизайн маникюра. Конечно можно воспользоваться обычным френчем, но если ты хочешь, чтобы твой маникюр выглядел более оригинально, можешь сделать дизайн в виде омбре пастельных тонов. Такой маникюр дополнит твой нежный и эффектный образ.
  • Маникюр в пастельный тонах. Беспроигрышным вариантом для свадебного маникюра станут пастельные оттенки. Такой маникюр будет хорошо сочетаться со свадебным кольцом. Сделай выбор в пользу молочного, розового или пастельно-бежевого оттенка лака.
  • Маникюр с блестками и глиттером. Для того, чтобы стать ярче звезды достаточно выполнить маникюр с глиттером или блестками. Такой дизайн будет выглядеть не пафосно, а женственно и элегантно. Залог успеха - чувство меры и безупречный вкус мастера. 
  • Цветочный маникюр. Для более женственного и нежного образа рекомендуем сделать выбор в пользу маникюра с цветками. Попроси своего нейл-мастера сделать не менее сейчас актуальный дизайн для маникюра с помощью живых цветов.
  • Минималистический маникюр. Маленькие точки, тонкие линии и небольшие узоры на ногтях подойдут тем девушкам, которые не любят банальный маникюр. Главными атрибутами свадебного минималистического маникюра является простота, легкий дизайн, аккуратность и умеренность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что маникюр в стиле "вампирские ногти" снова стал суперхитом года. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999