Бьюти-тренд 2017: сухая маска для лица

Узнай о пользе и эффективности сухой маски для лица

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 апреля 2017, 15:25
Мода и красота
Сухая маска для кожи лица стала новым бьюти-трендом 2017 года © Instagram

На сегодняшний день бьюти-рынок предоставляет массу новых и оригинальных продуктов, которые способны преображать наши волосы, кожу лица и тела. Так, на этот раз новинкой в бьюти-индустрии стала сухая маска для кожи лица. Это уникальная маска, которая не съезжает вниз, не стекает по подбородку и не пачкается. 

Сухую маску буквально необходимо надевать на лицо, закрепив ее за ушами и зафиксировав зону подбородка. Если рассматривать влажную маску и сухую, то у сухой есть свои преимущества. Так например, сухая маска быстрее доставляет питательные вещества к коже лица, благодаря наноматериалам. Стоит отметить также ее состав, в который входят экстракты цветов, масла, пептиды и витамины. А экономичность маски, приводит в восторг: сухую маску можно использовать до трех раз, в то время как традиционные, пропитанные сывороткой “влажные” маски предназначены только для одного использования.

Новый бьюти-продукт способен мгновенно преобразить кожу лица и дает длительный результат. Маска питает и насыщает лицо восстанавливающим коктейлем, после которого на лице становятся менее глубокими морщины, а кожа подтягивается и насыщается влагой на целых 8 часов. 

Стоит также отметить, что создателем одноименной марки стала популярная американская визажистка Шарлотта Тилбери. Косметический гуру красила на "Оскар" победительниц Эмму Робертс и Бри Ларсон, а уход ей доверяют актрисы Амаль Клуни и Блейк Лайвли.

Напомним, недавно мы писали о ТОП-5 бьюти-продуктов, от которых следует избавиться. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999