Бывший заключённый Джереми Микс впервые появился на обложке журнала

Бывший заключённый, а теперь модель Джереми Микс впервые появился на обложке журнала Man About Town, продемонстрировав свои тату

13 апреля 2017, 15:31
Мода и красота
Бывший заключённый Джереми Микс © gettyimages

Бывший заключённый, а ныне восходящая модель, Джереми Микс, впервые в своей жизни появился на обложке модного журнала и им стал британский журнал мужской моды Man About Town.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

32-летний Джереми Микс, более известный как "самый красивый преступник в мире" появился на обложке журнала о мужской моде и лайфстайле Man About Town, в интригующем виде: виден только его торс и татуировки.

Джереми Микс на обложке Man About Town
Бывший заключённый Джереми Микс на обложке Man About Town © instagram

Отметим, что Джереми Микс стал популярен после того, как калифорнийские полицейские высветили в Facebook его фото. Молодой человек покорил сердца многих девушек, не смотря на то, что за плечами у него было три судимости и внушительный список преступлений. После этого, ему удалось заключить контракт с крупным модельным агентством White Cross Management. 

Джереми Микс на обложке Man About Town
Бывший заключённый Джереми Микс

В начале 2017 года, Джереми дебютировал на подиуме, он снимается для различных фотосессий и вот теперь, наконец то появился на обложке известного британского журнала о мужской моде Man About Town и даже дал своё первое интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999