Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: совет близкого друга поможет разрешить сложную ситуацию

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 апреля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Овен

В первой половине дня тебе придется выполнить много рутинной работы, которая тебя утомит. Не стоит полагаться на помощь окружающих, используй свой профессиональный опыт. Во второй половине дня руководитель критично отнесется к твоим новым идеям. Не стоит опускать руки, борись за свою правоту, тогда все получится. Вечером сходи к парикмахеру, изменение прически приведет к позитивным изменениям в жизни.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Телец

В первой половине дня тебе стоит навести порядок в рабочей документации. Старайся подстроиться под планы руководителя, чтобы улучшить свои перспективы. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами из-за не решенного финансового вопроса. Совет близкого друга поможет разрешить сложную ситуацию и достигнуть цели. Вечером встреча с подругой может затянуться, поэтому не строй никаких планов.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Близнецы

Утром тебе стоит воздержаться от поездок за рулем, лучше воспользуйся общественным транспортом. Коллеги могут отказать в поддержке и не сдержать обещания. Во второй половине дня используй свое обаяние, чтобы получить расположение руководителя. Тебе стоит проявить активность и отстаивать свою точку зрения, чтобы укрепить свой авторитет. Вечером родственники могут принести дополнительные хлопоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Рак

Сегодня эффективный день для освоения новых знаний и профессиональных навыков. Ты сможешь улучшить свою продуктивность, если изменишь привычную методику работы. Во второй половине дня публичные выступления принесут хорошие результаты. Руководитель поощрит твои действия и окажет материальную поддержку. Вечером стоит обсудить с единомышленниками новые идеи, чтобы выбрать верный путь.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Лев

В первой половине дня старайся не вмешиваться в споры и сдерживай свои эмоции. Тебе нужно выступить в роли наблюдателя, чтобы извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники, что приведет к потере времени. Не стоит полагаться на случай, прикладывай собственные усилия, чтобы добиться нужного результата. Вечером займись решением хозяйственных вопросов и закупками.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Дева

В первой половине дня ты будешь в центре внимания противоположного пола. Используй ситуацию, чтобы получить помощь союзников. Во второй половине дня встреча с новыми партнерами может затянуться. Обсуждай свои действия с руководителем, чтобы не возникало недоразумений. Вечером приготовь любимое блюдо своего избранника, чтобы приятно удивить его.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Весы

Сегодня тебе придется бороться с препятствиями, которые создают конкуренты. Не стоит паниковать, действуй мудро и рассудительно, тогда одержишь победу. Во второй половине дня руководитель может провести проверку. Не стоит ничего скрывать, это может привести к серьезному конфликту. Вечером тебе стоит заняться укреплением своего здоровья и сделать профилактику простудных заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Скорпион

Сегодня будет сопутствовать удача в новых начинаниях, которые связаны с общественной деятельностью. Используй свои старые деловые контакты, чтобы улучшить результаты. Во второй половине дня встреча с интересным человеком будет весьма плодотворной. Не стоит раздумывать, действуй быстро и решительно, чтобы получить результат. Вечером встреча со старым другом вдохновит и порадует тебя.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить решению финансовых вопросов и проведению переговоров. Новые партнеры могут выставить дополнительные условия к сотрудничеству. Во второй половине дня прислушивайся к советам руководителя. Тебе нужно учиться работать в команде, чтобы существенно увеличить прибыль. Вечером отвлекись от проблем и посмотри интересный фильм с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Козерог

В первой половине дня тебя ждет удача в реализации собственных проектов и разработок. Используй свои деловые связи, чтобы добиться нужного результата. Во второй половине дня совет наставника поможет разрешить сложный финансовый вопрос. Объединив силы своих единомышленников, ты увеличишь свою прибыль. Вечером позаботься о нуждах близких людей, отправься в развлекательный центр и сделай приятные подарки.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Водолей

В первой половине дня ты столкнешься с враждебным поведением твоих коллег. Твой успех раздражает конкурентов, и они будут делать все, чтобы занять твое место. Во второй половине дня сложности в понимании с руководителем могут привести к разногласиям и затяжному конфликту. Тебе стоит переоценить ситуацию и воздержаться от принятия однозначных решений. Вечером пройдись по магазинам и купи то, что радует глаз.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017 года: Рыбы

Утром могут возникнуть сложности в общении с руководителем, что приведет к конфликту. Тебе стоит отказаться от участия в спорах, чтобы сохранить свою репутацию. Во второй половине дня ты получишь предложение от старых партнеров, которое принесет выгоду. Тебе нужно посоветоваться с другом, чтобы не допустить ошибки. Вечером постарайся отвлечься от суеты и уединиться в приятном месте.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999