5 самых известных hair-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram

Смотри, на кого из популярных бьюти-блогеров по прическам и укладкам стоит подписаться в Instagram

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 июня 2018, 10:55
Мода и красота
ТОП-5 самых популярных блогеров по прическам и укладкам © Instagram

На сегодняшний день создание оригинальной, быстрой и легкой прически не составит труда, так как в социальных сетях во всю набирают популярность короткие информативные ролики, благодаря которым можно легко повторить полюбившуюся укладку или прическу. Существуют так называемые hair-блогеры, которые наглядно демонстрируют, как сделать ту или иную укладку. 

Специально для тебя редакция tochka.net выбрала ТОП-5 самых известных hair-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram. Смотри и вдохновляйся!

Благодаря Саре теперь девушки со всего мира могут повторить легкие и женственные прически. Еженедельно hair-блогер опубликовывает оригинальные укладки в виде красивых локонов, косичек или даже обыкновенных пучков, но в необычных видах. За простые и очаровательные прически трехмиллионная аудитория в Instagram полюбила Сару Ангиус.

Благодаря длинным волосам можно и нужно создавать необычные и женственные прически. На своем примере доказала популярная hair-блогер Шерри. Идеи оригинальных причесок в виде необычных хвостов, пляжных локонов и косичек оценили уже 779 тысяч подписчиков в Instagram.

Если обладательницы кудрявых волос думают, что им не суждено создавать красивые прически, то они ошибаются! На своем примере известная hair-блогер показала, что кудрявые волосы это не повод унывать, а время создавать. 526 тысяч читателей в Instagram тому доказательство.

Если ты думаешь, что косы уже не в моде, и они однообразны, то тебе стоит заглянуть на страницу Нины Старкс. Девушка показывает, какие очаровательные прически можно создать с помощью кос, ведь у нее это по-настоящему получается как искусство.

Даже суперкоторкие волосы не проблема для Сары создавать по-настоящему женственные и легкие прически. В основном девушка дает мастер-классы по прическам на каждый день, но среди десятков роликов можно найти и варианты для коротких волос и на вечер.


Также мы писали о самых стильных детей-блогеров, которые покорили Instagram. На кого подписаться в Instagram, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999