Залог успеха на тренировках в спортзале

Узнай от чего больше всего зависят тренировки в тренажерном зале

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 мая 2017, 10:00
Здоровье
Реклама
Залог успеха на тренировках в спортзале  © Пресс-служба

FIZIKA — спорт-клуб, где тренер твой лучший друг.

Открывая спорт-клуб FIZIKA его владельцы искали, что же на самом деле главное в тренировочном процессе. Из отзывов своих друзей, подруг, коллег и потенциальных клиентов они пришли к выводу, что 80% успеха — это профессиональный тренер. SPA-зона, хаммам, душ Шарко, просторные раздевалки с белоснежными полотенцами и мощными фенами - тоже приятный бонус, но упор все равно стоит на персональных тренировках. 

На пробном занятии вам предлагают выбрать тренера, познакомиться, позаниматься и, конечно же, подружиться.  После этого тренер становится наставником, советником, другом и мотиватором. 

И знаете как проходит тренировочный день? Вы приходите на завтрак в лаунж Авалона, следите за вашим питанием и записываете калории и граммы в персональный дневник питания. Затем поднимаетесь в зал: разминка, немного кардио, силовые в тренажерном и на ринг. Отрабатываем стойку, удары и на растяжку. 

С тренерами FIZIKA любая тренировка проходит в мгновение, тело становится подтянутее, а сил и бодрости хватит надолго или, как минимум, до следующей тренировки. 

Затем тренер провожает на SPA-процедуры, после - укладка в салоне красоты THE BRUSH, и вы уже готовы к вашей встрече на террасе Авалона. 

Кажется, что можно решить много вопросов в одном месте, не это ли экономия времени и комфорт?

До встречи в FIZIKA.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999