ТОП-6 стильных трансгендеров, у которых есть чему поучиться

Эти девушки появляются на обложках модных журналов, и кто бы мог подумать, что когда-то они были мужчинами

8 июня 2017, 17:32
Мода и красота
Стиль Кейтлин Дженнер © gettyimages

На первый взгляд, трудно поверить, что несколько лет назад эти девушки были мужчинами: не красили губы, не рисовали стрелки и не подбирали туфли под платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Героини нашей подборки – трансгендеры, и это совсем не мешает им быть настоящими фешонистками, а тысячам девушек во всём мире следовать их стилю.

  • Лаверна Кокс. Глядя на эту яркую девушку, сложно предположить, что в прошлом она – мужчина. Стройная фигура, ослепительная улыбка и роскошные волосы. Лаверну просто невозможно не заметить, особенно, когда она появляется на красных дорожках. Её вечерние образы всегда попадают в ТОП лучших, а Лаверна чувствует себя уверенно, улыбаясь вспышкам модных фотографов.
  • Кэйтлин Дженнер. У Кэйтлин отчётливо прослеживается любовь к классическому стилю, да и она сама неоднократно в этом признавалась. Как и в том, что идеалом, на который она ровняется в создании собственных образов, для неё является Анджелина Джоли. Не стоит отрицать, кто Кэйтлин фактически всегда выглядит очень женственно, элегантно и уместно на мероприятиях.
  • Андреа Пежич. А вот ей больше по душе экстравагантные образы, нежели умеренная классика. И это вовсе не удивительно, ведь Андреа – топ-модель и всегда в курсе последних модных тенденций и новинок. Ей удаётся создавать неожиданные и дерзкие образы. Порой кажется, что модель ходит на грани того, что стильно и вульгарно, но всегда попадает в цель, и её образы остаются стильными и интересными.

Я чувствую себя более комфортно, чем когда-либо. Я чувствую себя на все 100% 
Андреа Пежич.

  • Лана Вачовски. Наверное, она одна из самых неординарных модниц, которых мы тебе сегодня представляем. Лана предпочитает чёрный цвет в одежде и неизменна в своей любви к яркому оттенку волос. В толпе такую девушку сложно не заметить, но Лана никогда не бывает вульгарна или откровенна.
  • Валентина Сампайо. Эта еще начинающая модель только ступает на модную стезю, но она легко создаёт интересные и стильные образы, которые уже сейчас нравятся тысячам девушек-подростков. И им совсем не интересно, что в "прошлой жизни" стильная Валентина была мужчиной.
  • Джина Росеро. Эта девушка – настоящая модель. 10 лет назад она подписала контракт с NEXT Model Management и не сразу сообщила общественности о том, что с рождения Джина была не девочкой, а мальчиком. При каждом её появлении на красной дорожке фотографы затаивают дыхание, а модные критики негодуют. Ведь ни разу её не уличили в безвкусице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео о самых известных трансгендерах современности:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999