ТОП-5 самых популярных нейл-мастеров, на которых стоит подписаться в Instagram

Узнай, на кого из известных нейл-мастеров стоит подписаться в Instagram за новыми идеями для маникюра

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
8 декабря 2017, 15:05
Мода и красота
На кого стоит подписаться из нейл-мастеров в Instagram © Instagram

На сегодняшний день бьюти-индустрия стремительно развивается не только благодаря неделям моды, но также с помощью бьюти-блогеров в социальных сетях, которые готовы поделиться своим опытом, наблюдениями и умениями в определенных областях индустрии.

Специально для тебя редакция tochka.net собрала самых известных нейл-мастеров, на которых стоит подписаться в Instagram за новыми оригинальными идеями для маникюра.

  • @sveta_sanders

Благодаря Светлане теперь девушки со всего мира с легкостью могут повторить оригинальные и необычные дизайны маникюра. В ее блоге можно найти как минималистический и монохромный маникюр, так и креативный нейл-арт, который выглядит сногсшибательно. Старания Светы за небольшие видеоуроки в Instagram оценили уже один миллион читателей. 

  • @nailsbyjema

Австралийский нейл-мастер Джемма удивляет своих читателей простым, но в тоже время оригинальным дизайном маникюра, выполненных в спокойных пастельных оттенках. После каждого снимка с эффектным маникюром, нейл-мастер публикует небольшой ролик, как можно легко и быстро сделать понравившийся маникюр.

  • @yagala

Нейл-мастер Галина не только пробует создавать различные виды покрытий и дизайна, но и делится на своей странице в Instagram небольшими видеоуроками, последними трендами nail-арта и конечно же своими свежими работами. Аудитория ее профиля растет с каждым днем, и уже достигла 1,4 миллиона читателей!

  • @banicured

Популярный нейл-мастер Банна даже не могла подумать, что обычное ее хобби в Instagram наберет такую большую аудиторию в 580 тысяч читателей. Девушка делится своей "одержимостью" с тысячами людей по всему миру. В ее профиле можно найти огромное количество оригинальных и интересных вариантов маникюра, которые так и хочется воплотить в жизнь.

  • @hannahroxit

Ханна создает по-настоящему искусство в маникюре, благодаря которым она демонстрирует актуальные тренды. В аккаунте нейл-мастера можно увидеть, как видео, так и фото работ, вдохновиться ими и найти что-то для себя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о 5-ти самых известных hair-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999