Три причины открыть свой женский бизнес от Насти Дзюбы и Анны Коваленко

Основательницы MustHave Анастасия Дзюба и Анна Коваленко рассказали к чему нужно быть готовой открывая свое дело

12 мая 2017, 17:57
Твой выбор
3 причины открыть свой женский бизнес от Насти Дзюбы и Анны Коваленко © пресс-служба

Анастасия Дзюба и Анна Коваленко - основательницы первого украинского масс-маркета MustHave. Бренд молод, как и его основательницы, и так же успешен! Две хрупкие девушки руководят производством в 1000 квадратных метров, семью магазинами и представительствами в 10 странах мира! Уникальные дизайнерские модели одежды покорили ценителей моды и красоты, а Настя и Аня продолжают развивать украинскую fashion и бизнес индустрии.

Девушки рассказали 3 причины, почему они советуют не бояться открывать собственное дело и к чему нужно быть готовой в связи с его открытием.

Причина №1. Вера в себя.

Анастасия Дзюба
Анастасия Дзюба
соосновательница бренда MustHave
Я всегда чувствовала в себе силы организовать работу людей и нести ответственность за них. Если вы считаете, что у вас получится, то нужно обязательно пробовать. Но нужно не забывать о том, что свой бизнес - это ежедневный труд 24/7, где нужно отдаваться на полную. Почему нужно пробовать? Потому что даже если не получится, то ничего страшного, в конце - концов, всегда можно вернуться к тому, чем вы занимались до бизнеса.

Причина № 2. Уникальность.

Анна Коваленко
Анна Коваленко
соосновательница бренда MustHave
Нужно быть честным самим перед собой. Если у вас есть хорошая качественная идея бизнеса, которая будет полезна для общества, а не просто, что где-то у кого-то увидел и подумал "я смогу то же самое", то это классно. Дерзайте, создавайте свой бизнес и вкладывайте туда много сил. Если вы хотите сделать что-то подобное, как у соседа, то делать это не на полную мощность и без уникальности лучше не стоит. Не засоряйте этим рынок. И, конечно, всегда нужно вкладываться и выкладываться на все сто процентов. Собственный бизнес - это не про отдых когда хочешь. Это о постоянной ежедневной работе, вплоть до работы во время сна, отдыха, отпуска.

Причина №3. Социальная ответственность.

Анастасия Дзюба
Анастасия Дзюба
соосновательница бренда MustHave
Третья причина патриотичная, можно так сказать. Все большие бизнесы когда-то были маленькими. Об этом нужно помнить и нужно не бояться начинать. Мы все хотим жить в стране с сильной экономикой, поэтому важно понимать, что каждое успешное дело - это и есть ее фундамент.

Анна и Анастасия - спикеры на Selfmade Woman Forum, который пройдет 27 мая в Киеве. Девушки обещают рассказать о том, сколько ежедневно нужно вкладывать сил в огромное производство, как нести ответственность за людей, как создавать, как распределять свои силы. Это будет честный рассказ о том, как проходит каждый день в создании самого сильного бренда  на сегодняшний день в женском ритейле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы присоединиться к Selfmade Woman Forum и получить знания и вдохновение от основательниц бренда Must Have нажимай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999