Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: день эффективен для решения сложных задач

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Овен

В первой половине дня старайся уделить больше времени планированию. Тебе нужно сосредоточиться на важных делах, и не обращать внимания на мелкие раздражители. Во второй половине дня руководитель попытается ущемить твои права. Старайся не принимать близко к сердцу критику, учись контролировать свои эмоции. Вечером лучше уединиться и заняться работой над своими недостатками.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Телец

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых знаний. Тебе нужно попробовать новую методику работы, чтобы усовершенствоваться. Во второй половине дня удачное время для публичных выступлений. Тебе стоит обратиться за поддержкой к коллегам, чтобы улучшить свои результаты. Вечером попробуй отстраниться от привычных хлопот и займись рукоделием.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Близнецы

Этот день принесет много неожиданных сюрпризов. Руководитель предложит тебе новый проект, который поможет раскрыть твои лучшие стороны. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с действиями конкурентов. Не стоит спешить, будь рассудительной и анализируй факты. Деловой ужин  в среде единомышленников будет плодотворным и поможет реализации твоих новых творческих идей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня тебе придется заняться решением коллективных вопросов. Воздержись от критики коллег, чтобы не иметь врагов в своем окружении. Во второй половине дня тебе придется бороться за справедливость. Старайся не опускаться до уровня сплетен и компромата. Вечером стоит заняться уборкой и навести порядок в подсобных помещениях.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Лев

В первой половине дня коллеги могут отказаться от выполнения данных обещаний. Тебе придется приложить не мало усилий, чтобы справиться с возникшим сложностями. Во второй половине дня будь внимательнее при общении с малознакомыми людьми. Не стоит раскрывать свои профессиональные секреты и информацию о финансах. Вечером старайся избегать мест массового скопления людей, лучше остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Дева

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Тебе нужно проявить настойчивость, чтобы добиться желаемого результата. Во второй половине дня попробуй договориться с конкурентами о совместной деятельности. Не стоит упускать возможность получать дополнительную прибыль. Вечером тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Весы

Утром воздержись от поездок за рулем и деловых командировок. Тебе нужно разобраться в делах и устранить недостатки в работе. Во второй половине дня оппоненты могут спровоцировать конфликт, который тебя разозлит. Старайся не делать необдуманных шагов, будь рациональной и последовательной. Вечером придется оказать содействие в решении сложного вопроса для дальних родственников.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебя ждут хорошие известия от старых партнеров. Попробуй изменить привычную стратегию поведения на переговорах, и ты улучшишь свое материальное положение. Во второй половине дня ты получишь материальное вознаграждение от руководителя за проделанную работу. Используй свое умение убеждать и поговори о повышении по карьерной лестнице. Вечером  стоит поднять себе настроение и сходить на концерт живой музыки.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Стрелец

Этот день эффективен для решения сложных задач, которые требуют концентрации внимания. Тебе нужно отказаться от привычной стратегии действий и использовать нестандартные решения. Во второй половине дня сложности в работе техники могут тебя подвести. Тебе придется заново переделать большой объем работы. Заверши начатые дела, чтобы получить высокие результаты.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Козерог

Этот день эффективен для решения финансовых вопросов и заключения долгосрочных договоров. Ты столкнешься с враждебностью со стороны оппонентов, что подтвердит верность твоих начинаний. Во второй половине дня старайся избегать людей, которые враждебно настроены и провоцируют скандалы. Ты сможешь получить одобрение со стороны руководителя, если проявишь уважение к коллегам. Вечер стоит посвятить решению семейных вопросов и порадовать домочадцев маленькими подарками.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Водолей

 Этот день стоит посвятить обсуждению своих идей с коллегами. Тебе нужно уделить внимание своему саморазвитию и профессиональному росту. Во второй половине дня попробуй заняться работой с входящей информацией и проанализировать статистику. Тебе нужно советоваться с более опытными специалистами, чтобы избежать ошибок. Вечером встреться с подругами, чтобы снять напряжение и просто поболтать о приятных вещах.

Гороскоп на сегодня, 16 мая 2017 года: Рыбы

Этот день результативен для дальних поездок и переговоров с иностранными партнерами. Тебе нужно позаботиться о своей привлекательности и одеться более ярко. Во второй половине дня могут возникнуть трудности с финансовыми операциями. Старайся не вмешиваться в чужие авантюры и быть осторожнее в общении с новыми партнерами. Вечер придется посвятить общению с родственниками, которые обратятся к тебе за советом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999