Nokia 3310: обновленная версия легендарного телефона теперь и в Украине

Узнай характеристики возрожденного телефона Nokia 3310

22 мая 2017, 12:13
Твой выбор
Реклама
Nokia 3310: обновленная версия легендарного телефона теперь и в Украине © пресс-служба

Вчера компания HMD Global объявила о старте продаж в Украине новой линейки смартфонов Nokia, среди которых и римейк популярного в свое время телефона Nokia 3310. Возрожденная классика оснащена 2,4-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение 240x320 пикселей, двухмегапиксельной основной камерой (фронтальная отсутствует), слотом для двух SIM-карт и кнопочной клавиатурой. Объем постоянной памяти составляет 16 мегабайт, однако его можно расширить при помощи карт microSD.

У аппарата до сих пор такой мощный имидж, что в сети уже ходят шутки:

Кому нужна новая Nokia 3310, если старая ещё не сломалась?

Новую Nokia 3310 покупают только те, кто потерял зарядку от старой.

Корпус новой Nokia 3310 по-прежнему сделан из пластика, при этом доступно сразу четыре цвета: глянцевый красный, серый, глянцевый жёлтый и для самых ностальгирующих – максимально близкий к классической версии тёмно-синий.

Nokia 3310
Nokia 3310: обновленная версия легендарного телефона теперь и в Украине © пресс-служба

Смартфоны представлены моделями Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Во всех смартфонах Nokia всегда доступна самая последняя версия чистого Android 7.1. Благодаря ежемесячным обновлениям безопасности системы смартфоны Nokia будут надежными и современными, без ненужных надстроек от производителя - пользователи сами решают, какие приложения они хотят видеть на своём смартфоне. Все модели представлены в 4 цветах – матовый черный, серебристо-белый, индиго и медный и обладают всеми достоинствами современных гаджетов.

Доступность:

  • Nokia 6 будет доступен с начала июля, предварительная розничная цена – 6 999 грн,
  • Nokia 5 будет доступен с начала июля, предварительная розничная цена – 5 999 грн,
  • Nokia 3 будет доступен с июня, предварительная розничная цена – 4 299 грн,
  • Nokia 3310 будет доступен с конца мая, предварительная розничная цена – 1 699 грн.

Nokia 3310
Nokia 3310: обновленная версия легендарного телефона теперь и в Украине © пресс-служба

Nokia – легендарный бренд, хорошо известный по всему миру благодаря своим инновациям в коммуникациях. HMD Global, новый дом телефонов Nokia, создает следующую главу для мобильных телефонов этого бренда. Мы верим, что, поставив потребности наших покупателей на первый план, мы сможем предложить качественные, полезные и надежные телефоны, которые может себе позволить каждый в любой точке мира. Наша цель – сделать свойственные флагманам внимание к деталям и качество доступными для каждого
Флориан Зайхе, президент HMD Global

Nokia 3310
Nokia 3310: обновленная версия легендарного телефона теперь и в Украине © пресс-служба

О компании HMD Global

HMD Global, штаб-квартира которой находится в городе Эспоо, Финляндия, является новым производителем смартфонов, телефонов и планшетов Nokia. HMD занимается разработкой и продажами линеек смартфонов и мобильных телефонов разных ценовых категорий, созданных для широкого круга потребителей. Приверженная инновациям и качеству, HMD с гордостью является эксклюзивным обладателем лицензии на производство мобильных аппаратов и планшетов под брендом Nokia. Больше информации доступно на сайте.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999