Бьюти-тренд 2017: лак для ногтей в виде спрея

Лак для ногтей в виде спрея покоряет бьюти-индустрию

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 мая 2017, 17:20
Мода и красота
Спрей лак для ногтей набирает популярность в бьюти-индустрии © instagram

Теперь создать красивый и аккуратный маникюр за 10 минут легче простого, и совсем не составит труда даже начинающим в области нейл-арта. А все благодаря бьюти-новинке в виде лак-спрея для ногтей. Модные нейл-мастера нашли идеальный и быстрый вариант, как создать аккуратный и эффектный маникюр с помощью одного взмаха баллончика.

Так, теперь, чтобы сделать модный маникюр, тебе понадобиться 10 минут свободного времени, спрей-лак для ногтей и закрепитель для лака. Для начала тебе нужно будет нанести базу на ногти, а затем лак в виде спрея. Когда покрытие высохнет, нужно помыть руки теплой водой с мылом — лак-спрей легко смоется с пальцев и останется только на ногтях. 

Преимуществ у спрей-лака для ногтей много: экономичность времени, быстрота, простота нанесения. Но конечно, куда без недостатков. Одним из них стала стойкостью самого спрей лака. После покрытие этим чудо-средством сам лак довольно быстро начинает облезать. Как утверждают производители, чтобы избежать этого инцидента, нужно фиксировать маникюр закрепителем — тогда лак продержится значительно дольше. 

Лак для ногтей спрей
Спрей лак для ногтей набирает популярность в бьюти-индустрии © YouTube

Лак для ногтей спрей
Спрей лак для ногтей набирает популярность в бьюти-индустрии © YouTube

Лак для ногтей спрей
Спрей лак для ногтей набирает популярность в бьюти-индустрии © YouTube

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что бьюти-новинка в виде "печать" для бровей завоевывает Instagram. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999