Каннский кинофестиваль 2017 глазами моделей

Предлагаем тебе заглянуть "за кулисы" Каннского кинофестиваля и узнать, что делают знаменитости вне красных дорожек

30 мая 2017, 18:22
Мода и красота
Каннский кинофестиваль глазами моделей © instagram.com/kendalljenner

Каннский кинофестиваль 2017 года подошёл к концу и уже можно легко оценивать модные луки знаменитостей. Кроме того, за всем происходящим можно было наблюдать онлайн. Казалось бы, ты ничего не упустила и за всем следила. Но думала ли ты о том, что происходит "за кулисами" красных дорожек?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чем занимаются знаменитости и как они выглядят, когда на них не направлена сотня камер и никто не следит, за каждым их движением и взглядом.

Мы подготовили для тебя фото и видео нарезки, взятые из официальных социальных сетей знаменитостей, что бы приоткрыть завесу таинства.

Зачастую, будни участников и гостей кинофестиваля проходили на вечеринках и тусовках. Такие модели, как Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин проводили свободное время на яхтах, нежась на солнце.

Для знаменитостей Каннский кинофестиваль – не только красные дорожки и официальные мероприятия, но и отличная возможность отдохнуть и развлечься. Предлагаем тебе самой посмотреть, чем же занимались одни из самых известных и востребовательных моделей современности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999