Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer

Узнай, как выглядеть стильно в жару

13 июня 2017, 10:00
Мода и красота
Реклама
Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer © пресс-служба

Лето - та редкая и короткая передышка, когда выход из зоны комфорта считается настоящим преступлением. Ведь когда еще можно позволить себе лениться, блаженно греться под лучами солнца, наигранно скучать и одеваться не в то, что приветствуется дресс-кодом, а в то, что приветствуется собственной душой?!

Да, легкость, естественность и простота - классические ноты всех летних песен. Чтобы не сфальшивить, нужно прислушаться и понять, какие вещи помогут поддержать неспешный такт этих чудесных теплых дней. Одно ясно уже сейчас - главным мотивом всех летних хитов будет лен.


Однотонные рубашки


M&S
Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer © пресс-служба

Веди себя естественно, будь самим собой! У чего можно поучиться непосредственности, так это у простых однотонных рубашек, небрежно расстегнутых до безопасной глубины, с подвернутыми рукавами, которые вы засучили не для того, чтобы скорей разобраться с авралом на работе, а с мидиями в своей тарелке.

Идеальным дополнением непринужденного дизайна таких моделей может стать только натуральное льняное полотно. Разве можно найти более летнюю вещь?


Шорты


Жарким летом все строгие брюки непременно превращаются... брюки превращаются... в удобные шорты. Но неверно взяв ноту такого летнего хита, можно откровенно сфальшивить. Все дело в длине этого опасного предмета гардероба. Слишком короткие привлекут ненужное внимание, слишком длинные встретят непонимание. Избежать гонения и осуждений позволит правило - два пальца выше колена. Вот идеальная длина твоих шорт.

Предпочтение отдавай натуральным тканям и, естественно, льну - он достаточно хорошо держит форму, пропускает воздух, а его небрежная помятость подчеркнет неформальность образа, дополненного удобными слипонами, кедами, эспадрильями или мокасинами.

M&S
Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer © пресс-служба


Летние платья


Забудь о строгих формах, соблазнительных силуэтах, акцентированном декольте и талии. Непринужденность твоего летнего образа не нуждается в обработках и спецэффектах. Это же лето, это же свобода! Твоя обаятельная улыбка и естественность сработают куда активней и действенней, чем самые откровенные вырезы!

Достойно исполнить эту летнюю песню тебе помогут льняные платья-рубашки свободных силуэтов, объемные сумки и соломенные шляпы.

M&S
Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer © пресс-служба


Неформальные футболки


Любая неформальная обстановка требует неформальной одежды. Льняные футболки разнообразных расцветок и принтов покорят публику своей искренностью, а точнее натуральностью. А их универсальность позволит тебе каждый день создавать новые комплекты и модные образы.

M&S
Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer © пресс-служба


Формальные блузы


А теперь о тех счастливчиках, для которых отпуск летом – одно из главных призрачных мечтаний... Не будем гоняться за миражами, а постараемся комфортно существовать в предложенных обстоятельствах. Блузы классических силуэтов, с комфортным вырезом, достаточной длиной рукавов и непременно из льняной ткани тоже могут составить основу делового образа. Но в отличие от привычных офисных рубашек, они не так строги, и не так скучны, а это летом нам и нужно.

M&S
Зона комфорта: летняя одежда Marks & Spencer © пресс-служба

С такими летними хитами оваций ты соберешь огромное количество, да и выход на бис тебе точно обеспечен. Полный список летних хитов смотри здесь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999