Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: смотри на жизнь оптимистично

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 июня 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Овен

Первая половина дня эффективна для решения бюрократических вопросов, связанных с оформлением документов. Тебе стоит воздержаться от общения с конкурентами, чтобы избежать скандала. Во второй половине дня попробуй отказаться от тех проектов, которые не приносят прибыль. Анализ прошлых ошибок поможет тебе увеличить прибыль. Вечер стоит посвятить активному отдыху или занятиям спортом.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Телец

Начало дня будет конфликтным и принесет потери в финансовом плане. Старайся не обсуждать свои проблемы с коллегами. Тебе нужен совет более опытного специалиста, чтобы выйти из затруднительной ситуации. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами по бизнесу. Не стоит паниковать и идти на уступки. Воздержавшись от принятия решения, ситуация разрешится сама собой.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Близнецы

В первой половине дня остерегайся конкурентов и держи важную информацию в секрете от посторонних. Твои оппоненты могут реализовать твои идеи, поэтому будь внимательнее. Во второй половине дня могут обостриться отношения с руководителем. Не стоит критиковать недостатки коллег, это только усугубит ситуацию. Вечером старайся ограничить употребление острой и соленой пищи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Рак

В первой половине дня твои партнеры могут выставить дополнительные требования. Тебе нужно отказаться от участия в коллективной работе и взять ответственность на себя. Во второй половине дня попробуй возобновить старые деловые контакты, которые тебе выгодны. Задумайся над возможностью альтернативного источника доходов со своими друзьями. Вечером отправься на вечеринку или в клуб в большой компании.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Лев

Этот день будет напряженным и принесет много разной и противоречивой информации. Не стоит опираться на эмоции, доверяй только фактам и статистике. Во второй половине дня предложение от партнеров существенно изменит твою финансовую ситуацию. От подписания документов лучше воздержаться и посоветоваться со своим наставником. Вечером тебе нужно заняться уходом за своей внешностью и сделать косметические процедуры.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Дева

В первой половине дня старайся воздержаться от дальних поездок на автомобиле. Тебе нужно обратить внимание на планы своих коллег. Совместная работа в команде принесет высокие результаты, если ты откажешься от эгоистических побуждений. Во второй половине дня старайся избегать общения с руководителем. Ты можешь попасть под горячую руку, ведь у каждого может быть плохое настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Весы

Утром конфликт с соседями может тебя расстроить и испортить настроение. Тебе нужно навести порядок на рабочем столе, и разобраться в документации. Во второй половине дня попробуй поговорить с коллегами о своих интересах. Ты сможешь собрать команду единомышленников, что позволит получить выгоду. Вечером стоит собрать друзей и отправиться на концерт в клуб.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Скорпион

Сегодня тебе придется выступить в роли миротворца, чтобы урегулировать сложную ситуацию. Ты сможешь получить непредвиденную прибыль от оказания посреднических услуг. Во второй половине дня не стоит идти на уступки своим партнерам. Ты получишь нужный результат, если будешь отстаивать свои идеи. Вечером стоит отправиться в развлекательный центр с друзьями, чтобы получить приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Стрелец

В первой половине дня остерегайся незнакомых людей, которые пытаются узнать твои профессиональные секреты. Оппоненты могут спровоцировать конфликт, чтобы испортить твою репутацию. Во второй половине дня тебе придется выполнить большой объем работы из-за собственной ошибки. Не стоит обращать внимание на критику со стороны руководителя, выполняй добросовестно свои обязанности. Вечером ты можешь получить интересное предложение о сотрудничестве от своих конкурентов.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Козерог

В первой половине дня старайся избегать разговоров с оппонентами и не затрагивай обсуждение противоречивых идей. Тебе стоит заняться решением бюрократических вопросов, чтобы устранить недостатки в работе. Во второй половине дня партнеры попросят об одолжении. Используй выгодную ситуацию, чтобы получить нужные привилегии. Вечером постарайся не обращать внимания на мелкие бытовые недостатки, смотри на жизнь оптимистично.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Водолей

Этот день стоит посвятить анализу своих ошибок и построению планов. Тебе придется учитывать интересы коллег, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня могут возникнуть сложности и препятствия в решении финансовых вопросов. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь партнеров, все придется делать самостоятельно. Вечером откажись от участия в шумных увеселительных мероприятиях, побудь в одиночестве.

Гороскоп на сегодня, 16 июня 2017 года: Рыбы

Этот день эффективен для решения вопросов связанных с оформлением имущества и переездов. Тебе нужно быть внимательной к замечаниям со стороны руководства. Ответственность и дисциплинированность помогут разобраться с существующими проблемами. Во второй половине дня не стоит рисковать своими деньгами и делать вклады. Вечер стоит провести в романтическом месте наедине со своим избранником.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999