Макияж глаз на лето: ТОП-5 вариантов, которые стоит повторить

Смотри самые модные варианты макияжа глаз на лето 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 июня 2017, 12:02
Мода и красота
Самые стильные и модные оттенки в макияже глаз на лето 2017 года © Instagram

Бьюти-индустрия не стоит на месте, и одни тенденции сменяют другие. И если раньше летом было модно наносить яркие и броские цвета в макияже, то сейчас, как утверждают визажисты, в моду вошли сдержанные, но изысканные оттенки, которые будут смотреться более стильно и модно, и не требуют профессиональной подготовки.

Специально для тебя редакция tochka.net сделала подборку самых модных вариантов макияжа глаз летом 2017 года, которые никого не оставят равнодушным.

  • Золотистый оттенок в макияже. Модные визажисты уверены, что для зимы нужно выбирать матовые тени, а для лета – мерцающие. Поэтому летом 2017 года актуальным оттенком в макияже глаз стал золотистый цвет. Такой оттенок можно наносить не только в виде теней, но и как узкую стрелку вдоль линии ресниц.
  • Пудровый оттенок в макияже. Для тех девушек, которые предпочитают нежные оттенки, летом также актуален в макияже пудровый оттенок. Даже если в твоей косметичке нет такого оттенка, не расстраивайся, а попробуй поэкспериментировать! Как утверждают визажисты, для нужного пудрового оттенка можно использовать розовые румяна или же нежно-розовую помаду и смело наноси их на веки – в качестве теней.
  • Бронзовый оттенок в макияже. Так как летом модные визажисты призывают использовать мерцающие тени, бронзовый оттенок не стал исключением. Медные тени очень эффектно подчеркивают любой цвет глаз, если наносить их и на нижнее, и на верхнее веко. Если ты захочешь создать по-настоящему дерзкий и яркий макияж, дополни медно-бронзовые оттенки насыщенным красным пигментом.
  • Темно-шоколадный оттенок в макияже. Для более элегантного и сдержанного образа на лето 2017 года рекомендуем использовать темно-шоколадные оттенки в макияже глаз. Коричневые тени помогут создать и дневной, и вечерний, и даже вариант "smoky eyes". А вот если ты добавишь к шоколадным теням немного медного пигмента, тогда ты получишь стильный этим летом оттенок свежезаваренного черного чая.
  • Нюдовый макияж. Тем девушкам, которые любят легкий макияж с минимальным количеством косметики, рекомендуем использовать самый модный тон лета 2017 года – бежевый оттенок. С таким сдержанным макияжем ты будешь выглядеть свежо и натурально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что блестящие веснушки завоевывают бьюти-индустрию. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999