Известная украинская модель plus-size поделилась забавным детским фото

Анастасия Коптева рассказала, как принимать свое тело таким, как оно есть

23 июня 2017, 13:17
Мода и красота
Анастасия Коптева рассказала, как принимать свое тело таким, как оно есть © пресс-служба

Известная модель с пышными формами из Нидерландов Анастасия Коптева на своей странице в социальной сети поделилась милым черно-белым фото с детства, где она изображена со своей сестрой Марией и мамой.

С мамой и сестрой. Фото 1990 года, когда мы с моей сестрой-близняшкой были маленькими пушистыми ангелочками, а моя мама - красивой молодой девушкой
подписала фото Анастасия.

Модель XL
Анастасия Коптева рассказала, как принимать свое тело таким, как оно есть © пресс-служба

Интересно, что сейчас фигуры девушек совсем непохожи. Сестра Анастасии Мария значительно стройнее, в то время как Настя гордится своими пышными формами и построила успешную карьеру модели. Как известно, Анастасия родилась в Херсоне, однако еще в детстве переехала с семьей в Нидерланды, где и живет сейчас. Девушку активно приглашают в качестве модели plus size на модные показы и для рекламных съемок. Анастасия является сторонницей "бодипозитива" и призывает пользователей социальных сетей принимать свое тело таким, каким оно есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 17 июля состоится финальный открытый кастинг на проект "Модель XL" телеканала "1+1", участницы которого бросят вызов суровым стереотипам красоты в индустрии моды. Девушки с пышными формами в возрасте от 18 до 32 лет смогут лично встретиться с творческой группой реалити. Открытый кастинг состоится по адресу Киев, ул. Шота Руставели 16а. Регистрация по телефону 068 128 29 97. Девушки, которые уже заполнили анкету на сайте, также могут принять участие. Проект выйдет на канале "1+1" этой осенью.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999