Не девушками едиными: мужчины бьюти-блогеры покоряют Instagram (фото)

Смотри самых известных бьюти-блогеров мужчин, которые смогли покорить Instagram

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 июня 2017, 13:55
Мода и красота
Известные бьюти-блогеры мужчины © Instagram

Порой, бьюти-индустрию уже нечем удивилять, но бьюти-блогеры мужчины сломали все стереотипы и показали, что красота спасет мир. На сегодняшний день представители сильного пола активно завоевывают Instagram своими уроками безупречного макияжа. Мужчины бьюти-блогеры доказали, что теперь не только девушки могут демонстрировать модный мейк-ап, тем самым показывая уроки по технике нанесения макияжа. 

Смотри самых популярных бьюти-блогеров мужчин с Instagram, которые определенно знают свое дело в технике макияжа.

  • Manny Gutierrez. Теперь этот 26-летний парень из Америки стал бьюти-гуру по нанесению макияжа, за которым следят более 3 миллионов читателей Instagram. Парень известный на просторах интернета как Manny Mua. Популярность к Мэнни пришла тогда, когда он решил создал свой канал на YouTube. И до сегодняшнего дня парень активно снимает видеоуроки макияжа, бьюти-обзоры и прочие веселые видео. Стоит также отметить, что не так давно Мэнни стал первым рекламным лицом мужчиной для Maybelline.
  • James Charles. Не менее популярным бьюти-блогером стал и 17-летний школьник Джеймс Чарльз. Парень демонстрирует смелые эксперименты с макияжем, от которых уже более 2 миллионов читателей в восторге. По мнению Джеймса, в мейкапе существует только три важные вещи: хайлайтер, подводка для глаз и шикарные брови. Помимо того, что Джеймс бьюти-блогер, он также стал амбассадором косметической марки CoverGirl.
  • Patrick Starrr. Феномен популярности и существования как такового бьюти-блогера и профессионального визажиста Patrick Simondac взрывает мозг множеству читателей, но 3 миллионная армия поклонников просто обожает веселого бьюти-гуру Патрика за его прекрасное чувство юмора и волшебную подачу своей индивидуальности.
  • Jonathan Hugeaud. Джонатан еще один, не менее талантливый парень, который наглядно демонстрирует оригинальный и необычный макияж. Популярность к Джонатану пришла после того, когда он решил опубликовать ролики о технике контуринга с помощью неожиданных предметов — молотка и банана.
  • Tim Owens. Тим настоящая бьюти-находка. На своей странице в Instagram парень наглядно демонстрирует как можно создать безупречный контуринг из подручных средств. Из его уроков, девушкам есть чему поучиться!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали ТОП-5 самых известных hair-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999