Как пахнет лето: 5 сочных цветочных ароматов для девушек

Смотри и подбирай женственный и элегантный цветочный аромат на лето 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 июня 2018, 13:15
Мода и красота
Самые востребованные летние ароматы 2017 года © depositphotos.com

Парфюм был и остается важной составляющей образа любой девушки. В зависимости от сезона, парфюмы должны отличаться: если зимой ты выбираешь более насыщенные ароматы, то летом лучше отдать предпочтение свежим и сочным цветочным ароматам. Если ты в поисках летнего парфюма, предлагаем подборку универсальных цветочных ароматов, среди которых ты найдешь свой идеальный.

  • Lancome, Miracle Blossom. Легкий цветочный аромат идеально подойдет для девушек, которые любят романтичные нотки сочных зеленых яблок, которые сменяются мандарином. Сердце композиции раскрывается нежной розой и пионом, после чего проявляется послевкусие амброксана и мускуса, которые прекрасно создают очаровательную цветочную композицию лета.

Парфюмы на лето 2017
Цветочные ароматы для девушек на лето © Instagram

  • Nina Ricci, Rose Extase. Ненавязчивый и нежный цветочный аромат от Nina Ricci стал настоящим олицетворением лета 2018. Сочетания чувственного аромата сочной живой цветущей розы в дополнении к сексуальным аккордам мускуса создают чарующую композицию для девушек-загадок.

Парфюмы на лето 2017
Цветочные ароматы для девушек на лето © Instagram

  • Givenchy, Live Irresistible Happy Shot. Такой аромат подойдет девушкам, которые любят сладкие, но не приторные ноткы. Композицию парфюма составляют сочные ноты ананаса в сочетании с нежностью лепестков розы и пикантностью ягод перца пименто. Вслед за ними парфюм приобретает чарующий аромат янтаря и мускуса, наделяя аромат в нижних нотах ярким взрывным характером.

Парфюмы на лето 2017
Цветочные ароматы для девушек на лето © Instagram

  • Dior, Miss Dior Blooming. Если у тебя лето ассоциируется с благоуханием чарующих букетов, тогда этот аромат для тебя! Композиция аромата берет начало с аккорда манящего пиона в сочетании с эфирным маслом дамасской розы, а также свежими искрящимися нотами сицилийского мандарина.

Парфюмы на лето 2017
Цветочные ароматы для девушек на лето © Instagram

  • Valentino, Valentina Blush. Для непредсказуемых и озорных девушек идеальным ароматом для лета 2018 станет именно парфюм от Valentino, Valentina Blush. Верхние ноты в композиции парфюма составляет аромат свежей вишни и розового перца. В сердце композиции доминируют ноты апельсинового цвета, в базе — сладкие ноты пралине.

Парфюмы на лето 2017
Цветочные ароматы для девушек на лето © Instagram


А не так давно мы писали о том, как выбрать качественный антиперспирант. Лучшие советы по выбору качественного антиперспиранта читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999