Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: избавься от всех сломанных вещей, которые ты не используешь

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером из-за выполнения обязанностей по дому. Тебе стоит отказаться от споров, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Во второй половине дня не стоит совершать крупные покупки дорогостоящей техники. Прогуляйся с подругами, чтобы поднять настроение и развеяться. Вечером могут возникнуть сложности с желудочно-кишечным трактом, следи за питанием.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Телец

В первой половине дня воздержись от поездок за рулем, есть риск аварий. Тебе стоит ограничить физическую активность и хорошо отдохнуть. Во второй половине дня встреча с родственниками может тебя расстроить и утомить. Тебе не стоит вспоминать старые обиды, иначе можешь впасть в депрессивное состояние. Вечером попробуй расслабиться с помощью горячей ванны и ароматерапии.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Близнецы

В первой половине дня тебе лучше воздержаться от общения с родственниками. Сходи на пляж, чтобы расслабиться и спокойно провести время. Во второй половине дня ты сможешь получить хорошие известия от старого друга. Делай то, что тебе нравится, и откажись от работы по дому. Вечером могут прийти гости, попробуй устроить вечеринку с веселыми конкурсами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на свое здоровье. Старайся сразу предпринять необходимые меры, чтобы избежать обострения хронических заболеваний. Во второй половине дня общение с друзьями поднимет твое настроение. Тебе нужно посоветоваться с партнером, прежде чем совершать крупные покупки. Вечером стоит воздержаться от участия в шумных мероприятиях и остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Лев

Сегодня тебе стоит расслабиться и отвлечься от суеты, проведи время в уединенном месте. Общение с природой и приятные впечатления помогут снять негативную энергию. Во второй половине дня попробуй не обращать внимания на раздражительность своего партнера. Ведь у каждого может быть плохое настроение, поэтому лучше контролируй свои эмоции. Вечером сходи в кино с друзьями, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Дева

В первой половине дня тебе стоит уделить время решению семейных вопросов. Отправься в торговый центр, чтобы порадовать близких приятными подарками. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Не стоит использовать сломанные электроприборы и самостоятельно пытаться устранить неполадки. Вечером тебе придется оказать моральную поддержку близкой подруге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Весы

Сегодня лучше отправиться в путешествие за город и полюбоваться красотой природы. Охота, рыбалка, пешие прогулки окажутся полезными для твоего здоровья. Во второй половине дня велик риск травматизма рук. Возьми с собой аптечку со всеми необходимыми средствами защиты от травм и порезов. Вечером избранник может обидеться из-за отсутствия внимания к своей проблеме.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебе лучше хорошо отдохнуть и восстановить силы. Не стоит заниматься ремонтом или перестановкой мебели. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком, который поможет разрешить важный для тебя вопрос. Используй умение переубеждать, чтобы получить желаемый результат. Вечером тебе лучше заняться косметическими процедурами по уходу за волосами.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Стрелец

В первой половине дня излишнее беспокойство за родственников может стать причиной нервного срыва. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые конфликты с партнером. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о наведении порядка в подсобных помещениях. Избавься от всех сломанных вещей, которые ты не используешь. Вечером твое настроение может испортить конфликт с подругой.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит отправиться за покупками и обновить гардероб. Изменив привычный стиль одежды, ты привлечешь внимание противоположного пола. Во второй половине дня тебе стоит заняться саморазвитием и обучением. Освоение новых знаний позволит добиться хороших результатов в карьере. Вечером отправься в уютное кафе, чтобы провести время с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Водолей

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о своих родственниках пожилого возраста. Твое внимание очень важно для близкого человека и поможет выйти из депрессии. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнером из-за траты семейного бюджета. Не стоит акцентировать внимание на конфликте, иначе ситуация усугубится. Вечером тебе стоит уединиться и поразмыслить над причиной своих проблем в личной жизни.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2017 года: Рыбы

В первой половине дня старайся избегать контакта с незнакомцами, которые предлагают участие в финансовых авантюрах. В погоне за легкими деньгами ты можешь потерять доверие близких друзей. Во второй половине дня попробуй отвлечься от домашних хлопот и прогуляться по парку. Встреча с необычным человеком может во многом изменить твои взгляды на жизнь. Вечером просто почитай книгу и постарайся раньше лечь спать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999