Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: день будет удачным для начала сотрудничества с новыми партнерами

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Овен

В первой половине дня обрати внимание на входящую информацию и звонки. Тебе удастся разоблачить заговор недоброжелателей и уклониться от проблем. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в чужие споры и разногласия. Займи позицию стороннего наблюдателя и миротворца, чтобы извлечь выгоду из ситуации. Вечером тебе придется участвовать в решении проблем дальних родственников.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Телец

Сегодня твое настроение могут испортить оппоненты. Старайся сдерживать свои эмоции, чтобы не усугублять конфликтную ситуацию. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе цифровой техники. Не стоит раздражаться по пустякам, сконцентрируйся на достижении поставленной цели. Вечером тебе стоит прогуляться и подышать воздухом перед сном.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Близнецы

Сегодня могут возникнуть проблемы в решении финансовых вопросов. Партнеры не оправдают твоего доверия, и сделка может сорваться. Во второй половине дня попробуй переключить внимание на освоение новых практических навыков. Твоя методика работы устарела, настало подходящее время для перемен. Вечер стоит посвятить уборке и решению хозяйственных вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Рак

В первой половине дня разногласия с руководителем могут стать причиной финансовых потерь. Тебе нужно отказаться от принятия кардинальных решений и подписания документов. Во второй половине дня партнеры помогут решить сложный организационный вопрос. Старайся избегать конфликтных людей и сдерживать свой гнев в присутствии посторонних. Вечером косметические процедуры будут весьма полезны и эффективны.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Лев

Сегодня ты сможешь решить несколько важных вопросов благодаря помощи старого друга. Не стоит вмешиваться в интриги коллег, это приведет к финансовым потерям. Во второй половине дня тебе придется выполнить много рутинной работы, которую ты не любишь. Разговор с руководством лучше перенести на более подходящее время. Вечером воздержись от употребления алкоголя и большого количества кофе.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Дева

Сегодня тебе удастся получить расположение со стороны руководства. Твои идеи помогут разрешить сложную проблему в коллективе. Во второй половине дня подготовься добросовестно к публичному выступлению. Именно от твоего умения разбираться в людях зависит ход важных переговоров. Не стоит ничего планировать на вечер, придется задержаться на работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Весы

Сегодня ты сможешь получить хорошие результаты благодаря содействию опытного профессионала. Попробуй избежать разногласий с коллегами, чтобы не тратить время на выяснение отношений. Во второй половине дня партнеры могут отказаться от выполнения данных обещаний. Тебе стоит проявить жесткость и настойчивость, чтобы добиться результата. Вечером стакан теплого молока с медом поможет снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет успех во время важных переговоров. Тебе удастся легко убедить собеседников принять нужное для тебя решение. Во второй половине дня доверься своей интуиции. Если человек вызывает сомнения или неприязнь, нужно сразу же прекратить с ним взаимодействие. Вечером попробуй заняться творческим делом, чтобы успокоиться и получить приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Стрелец

В первой половине дня тебе придется отказаться от участия в публичных мероприятиях. Твое плохое самочувствие может стать причиной рассеянности и невнимательности в работе. Во второй половине дня откажись от встречи с человеком, который просит об оказании услуги. Ты легко можешь подорвать доверие руководителя, сделав неверный шаг. Вечером нужно уединиться в спокойном и уютном месте, чтобы разобраться в своих мыслях.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Козерог

Этот день будет удачным для начала сотрудничества с новыми партнерами. Тебе стоит сразу разграничить дружбу и деловые отношения. Во второй половине дня ты получишь крупную прибыль благодаря союзничеству с оппонентами. Не стоит обращать внимание на недостатки коллег, лучше думай о собственном развитии. Вечером встреча с деловым партнером может затянуться и перейти в неформальное направление.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Водолей

Сегодня тебе удастся получить важную информацию о планах конкурентов. Разработай новую стратегию действий, чтобы одержать победу. Во второй половине дня коллеги могут воспротивиться принятию твоих идей. Придется бороться за место под солнцем и активно отстаивать собственные интересы. Вечером встречу с подругами лучше перенести, реши сначала семейные вопросы и удели внимание близким.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 года: Рыбы

Этот день результативен для построения планов и активных действий. Смело можешь начинать внедрять новые идеи при поддержке руководства. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание работе с документацией. Тебе нужно отказаться от встречи с партнерами, которые настроены агрессивно. Вечером попробуй расслабиться  в теплой ванной с аромасвечами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999