Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: сегодня тебя ждет приятная встреча со старыми друзьями

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Овен

Сегодня семейный отдых пойдет тебе на пользу и порадует близких. Старайся не провоцировать конфликт из-за бытовых недостатков, иначе партнер испортит твое настроение. Во второй половине дня тебе лучше позаботиться о приобретении новых вещей. Изменив свой стиль, ты сможешь выглядеть более изысканно  и  утонченно. Вечером будь аккуратна в обращении с колющими и острыми предметами.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Телец

В первой половине дня тебе придется уделить время и внимание решению проблем родственников. Не стоит давать крупные суммы денег в долг, велик риск не возврата. Во второй половине дня попробуй отвлечься от хлопот и встретиться с лучшими подругами. Тебе нужно остерегаться мошенников, которые предлагают азартные игры и быстрые деньги. Вечером твое самочувствие может ухудшиться из-за обострения хронических болезней.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Близнецы

Этот день благоприятен для работы на приусадебном участке и контакта с природой. Отключи телефон, чтобы никто тебя не беспокоил. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с близкими родственниками. Не стоит эмоционально реагировать на мелкие раздражители, держи себя в руках. Вечером партнер может выразить свое недовольство тем, что ты ему уделяешь мало времени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Рак

Сегодня тебя ждет приятная встреча со старыми друзьями. Веселая компания и расслабленная атмосфера позволят забыть обо всех сложностях. Во второй половине дня ты встретишься с человеком, который поможет реализовать твои планы. Не стоит сомневаться в себе и показывать переживания окружающим людям. Вечером лучше воздержаться от употребления жидкости и крепкого чая.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Лев

Сегодня ты получишь приятное известие от дальних родственников. Попробуй порадовать членов семьи приготовлением вкусного блюда. Твой избранник проявит интерес к душевным переживаниям и окажет тебе психологическую поддержку. Во второй половине дня остерегайся мошенников и смотри за своим кошельком и ценными вещами. От посещения массовых увеселительных мероприятий лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Дева

Сегодня ты получишь массу удовольствия, если отправишься за город. Твой организм нуждается в расслаблении, поэтому избавься от негативных мыслей и хлопот по дому. Во второй половине дня тебе стоит прислушаться к советам любимого человека. Не стоит тратить время на переубеждение других людей, будь мудрее. Вечером займись уходом за своим телом и сделай косметические процедуры по восстановлению кожи лица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Весы

В первой половине дня соседи могут распалить конфликт и испортить твое настроение. Попробуй не вмешиваться в чужие интриги, иначе создашь себе дополнительные хлопоты. Во второй половине дня приобретения бытовой кухонной техники будут удачными и выгодными. Тебе лучше воздержаться от общения с родственниками, которые проявляют навязчивость. Вечером не стоит смотреть телевизор, лучше почитай увлекательную книгу.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить тем занятиям, которые тебя радуют. Прогуляйся в красивом парке, пообедай на уличной террасе, отдохни. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком, который заинтересован в твоих талантах. Старайся быть дружелюбной и приветливой, скрывая свои негативные эмоции. Вечером обязательно выпей травяной успокаивающий чай.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Стрелец

Сегодня стоит посвятить день эмоциональной разрядке. Не стоит заниматься ремонтом или уборкой в квартире.  Во второй половине дня друзья предложат интересное занятие. Тебе нужно согласовать с партнером свои планы, чтобы не возникало обид. Вечером воздержись от поездок за рулем, лучше прогуляйся пешком.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Козерог

Сегодня тебя ждет насыщенный день и много полезных встреч. Тебе стоит обратить внимание на знаки, которые посылает Судьба. Во второй половине дня общение со старым другом будет весьма продуктивным. Постарайся внимательно отнестись к просьбе близкого человека и оказать нужную поддержку. Вечером тебе лучше воздержаться от посещения шумных мероприятий и остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Водолей

Сегодня тебе стоит позаботиться о решении бытовых вопросов. Покупки для всей семьи лучше делать в одиночку, чтобы не возникало споров. Во второй половине дня остерегайся теплового солнечного удара. Тебе нужно начать оздоровительные практики, чтобы укрепить организм. Вечером попробуй удивить избранника неожиданным и приятным романтическим сюрпризом.

Гороскоп на сегодня, 15 июля 2017 года: Рыбы

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о приобретении нужных для хозяйства вещей. Наведи порядок в квартире, смени привычный интерьер, чтобы пространство стало гармоничным. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнером из-за бытовых мелочей. Тебе нужно воздержаться от критики, чтобы избежать семейной ссоры.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999