Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: проведи вечер в кругу людей, которые тебя вдохновляют и радуют

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Овен

Смири свою гордыню, которая препятствует достижению целей. Этот день, как зеркало, принесет тебе столкновения с людьми, которые отражают тебя. Не стоит проявлять агрессию и гнев. Отнесись с пониманием к чужим недостаткам. Тебе необходимо совершенствоваться, чтобы идти дальше. Враждебность только усугубит ситуацию и вызовет дополнительные проблемы.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Телец

Расположение планет будет способствовать разрешению финансовых вопросов. Тебе не стоит бороться с недоброжелателями, лучше отпустить ситуацию. Предоставь выбор обстоятельствам, доверившись Судьбе. Во второй половине дня тебя ждет встреча с человеком из прошлого. Теплые дружеские отношения могут перерасти в стабильное и выгодное сотрудничество.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Близнецы

Старайся не вступать в конфликт и не поддаваться на провокации. Твои недоброжелатели попытаются подорвать твой авторитет. Проявив спокойствие и сдержанность, ты справишься с проблемной ситуацией. Не стоит полагаться на союзников, твои единомышленники откажут в помощи. Вечером обсуди сложившуюся ситуацию с близким человеком, чтобы найти выход.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Рак

Все, что будет происходить, пропускай через призму своего прошлого опыта. Сегодня ты столкнешься с соблазнами, которые тебя преследуют, как фантомы прошлого. Ты навсегда покончишь с преследующей тебя проблемой благодаря поддержке влиятельного лица. Свой жизненный урок ты пройдешь достойно. Высшие Силы помогут достичь справедливости, если ты доверишься интуиции.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Лев

Сегодня в твоем пространстве появится искусный манипулятор. Тебе предстоит пройти урок, который подтолкнет тебя к серьезным переменам. Не допускай, чтобы конкуренты смогли сыграть на твоих амбициях. Во второй половине дня тебе следует уклониться от разговора с руководством. Вечером отправься в уединенное место, чтобы восполнить силы своего организма.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Дева

Тебе стоит отложить важную встречу до полного понимания ситуации. Недостаток информации о партнерах может вызвать проблемную ситуацию. Во второй половине дня тебе удастся разрешить конфликтную ситуацию. Роль миротворца поднимет твой статус в глазах руководства. Проведи вечер в кругу людей, которые тебя вдохновляют и радуют.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Весы

Склоки в коллективе могут отвлечь тебя от выполнения важной работы. Не вмешивайся в выяснение отношений, займи позицию стороннего наблюдателя. Твое желание восстановить справедливость может навредить развитию карьеры. Удели внимание освоению новой информации и расширению профессиональных знаний. Вечером тебе следует поразмыслить над перспективами своей деятельности.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Скорпион

Самое время нанести ответный удар врагам и завистникам. Обстоятельства будут способствовать твоим достижениям и реализации намерений. Устрани конкурентов чужими руками, это позволит тебе оказаться на вершине славы. Во второй половине дня случайное знакомство может оказаться вовсе не случайным. Судьба пошлет тебе единомышленника, который укрепит твои силы и расширит возможности.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе следует больше времени и внимания уделить своей внешности. Результат важных переговоров будет зависеть от твоего умения вызвать доверие и расположение со стороны собеседников. Тебе следует отказаться от помощи и советов коллег. Твое близкое окружение тянет вниз, будь осторожна. Настало время принимать серьезные решения и менять ориентиры.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Козерог

Сегодня тебе удастся реализовать давно задуманный план с помощью поддержки влиятельного человека. Не стоит размениваться на мелочи. Настало время глобальных перемен и судьбоносных свершений. Во второй половине дня тебе следует воздержаться от подписания важных документов. Обратись за помощью к профессиональному юристу, чтобы получить больше выгоды и привилегий от партнерства.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Водолей

У тебя могут возникнуть трудности в общении с руководством. Твои недостатки в выполнении работы могут всплыть на поверхность. Не стоит спорить и пытаться выкрутиться из затруднительного положения. Признав открыто свои ошибки, ты вызовешь уважение. Во второй половине дня ситуация сгладится благодаря поддержке коллег. Вечером постарайся снять стресс и восстановить энергетический потенциал.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2017 года: Рыбы

В первой половине дня тебе поступит важная информация о конкурентах. Старайся принять незамедлительные меры, чтобы достигнуть своих целей. Твои коллеги могут ввести тебя в заблуждение, не стоит доверять мнению большинства. Во второй половине дня совет опытного профессионала даст тебе возможность окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Вечер проведи в окружении любящих тебя людей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999