Украинка Яна Годня появилась в рекламе бренда Stella McCartney

В сети появились первые кадры осенней рекламной кампании модного бренда Stella McCartney

19 июля 2017, 16:11
Мода и красота
Украинка в рекламе Stella McCartney © instagram.com/stellamccartney

Украинцы продолжают покорять модную индустрию и получать всемирную славу. В этот раз, украинка Яна Годня снялась в осенней рекламной кампании модного бренда Stella McCartney.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В сети появились первые кадры из новой рекламной кампании, на которых компанию украинке составили Бирджит Кос и Хуань Чжоу. Учитываю политику бренда против использования натуральных кожи и меха, защиты окружающей среды, не удивительно, что девушки позируют на фоне мусорной горы. Её, кстати, специально для рекламы, сотворил современный художник Урс Фишер.

Главной задачей съемки было желание показать нас самих и наше отношение к общему будущему. Мы создаём себе закрытые "мирки", в которых живём, и которые никак не соприкасаются с настоящим внешним миром и жизненными реалиями. Именно для этого мы привезли на съемку мусор
Стелла Маккартни.

Украинка в рекламе Stella McCartney
Украинка в рекламе Stella McCartney © instagram.com/huanmodel

Бренд активно продолжает и внедряет свою идею защиты окружающей среды, от человеческой "глупости" и бездумного использования ресурсов.

В рамках рекламной кампании, было также снято минутное видео, в котором модели гуляют по окрестностям Англии, а затем попадают в эпицентр экологической катастрофы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999