Цвет волос Кейт Миддлтон: секрет герцогини

Узнай, как повторить модное окрашивание волос, как у герцогини Кейт Миддлтон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 июля 2017, 15:40
Мода и красота
Бьюти-секреты Кейт Миддлтон © Getty images

Герцогиня Кейт Миддлтон считается самой влиятельной иконой стиля для всех жительниц со всего мира. И чтобы всегда выглядеть по статусу, герцогиня примеряет стильные, элегантные и женственные образы на каждое мероприятие. А недавно, новый образ Кейт Миддлтон привлек внимание многих — герцогиня не только сменила стрижку на более короткую, но также ввела новый тренд в окрашивании волос.

Кейт Миддлтон отдала предпочтение насыщенному шоколадному цвету волос, в котором сочетаются разные техники окрашивания. Как утверждают стилисты, герцогиня ввела новый тренд в окрашивании волос. Это симбиоз балаяжа и контуринга волос, с помощью которого высветляются передние пряди волос. Именно светлые блики на более натуральном и холодном оттенке волос создают рельеф, добавляют объем, а также визуально создают еще больше блеска.

Цвет волос Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон задала новый тренд в окрашивании волос  © Getty images

Цвет волос Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон задала новый тренд в окрашивании волос  © Getty images

Как повторить новый цвет волос Кейт Миддлтон? Попроси своего hair-мастера сначала сделать основную базу волос шоколадного или темно-каштанового цвета. Далее нужно осветлить у лица волосы по контуру, чтобы получить легкий контраст оттенков. А чтобы создать мягкий переход от основного глубокого оттенка к светлым прядям нужно тщательно растушевать осветляющий продукт на волосах. Такое окрашивание волос идеально подойдёт для девушек, которые хотят визуально изменить форму лица, добавить объем и блеск локонам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что в бьюти-индустрии появилось новое модное окрашивание волос — техника стробинг. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999