Дэвид Кэмерон: «Я очень горд, что вновь стал папой!»

Премьер-министр Великобритании стал папой в четвертый раз!

25 августа 2010, 13:21
Дети
Дэвид Кэмерон возле госпиталя в Корнуэлле © Getty Images

Пополнение в большой семье премьер-министра

Как сообщает BBC, 24 августа  Саманта Кэмерон подарила своему мужу дочку, которая стала четвертым ребенком в их семье. Это счастливое событие произошло, когда Кэмероны в полном составе отдыхали в Корнуэлле.  

Сам премьер-министр заявил, что для него это было очень волнующее событие, и сейчас они всей семьей придумывают имя для нового «жителя».

Рождение этого ребенка ожидалось только в сентябре. Напомним, что в семье премьер-министра воспитывается двое детей, а третий, самый маленький из них, сын Иван, умер в прошлом году.

Миссис Кэмерон рожала в городе Триро в Королевской больнице Корнуэлла.

Что рассказал журналистам счастливый отец

Разговаривая с журналистами возле стен больницы, счастливый папаша рассказал, что все произошло очень быстро. Пара решила отправиться в больницу после того, как у Саманты начались схватки.

- Это было очень впечатляюще! Мы еще вчера все вместе отдыхали на каникулах, а сегодня  у нас уже есть ребенок. Все началось и закончилось очень быстро, - сказал Дэвид Кэмерон.

Описывая свою маленькую дочку, Кэмерон похвастался, что она «необыкновенно красива». Он поблагодарил персонал больницы и пошутил, что его ролью в течение четырех часов во время родов было «готовить тосты и чай».

Кэмерон рассказал также, что его жена сейчас должна выбрать имя для ребенка. Возможно, она сделает это с помощью книги имен, и имя будет относиться к тому месту, где малышка родилась на свет.

 - Очень здорово, что ребенок родился в Корнуэлле. Может быть, в имени будет что-то, связанное со словом «корниш», - сказал он.

Делайте ставки!

Букмекер Вильям Хилл принимает ставки, какое имя выберет чета Корнуэллов. Марни, Энид, Аннабель и Элизабет - на эти имена британцы ставят чаще всего.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999